Ветер_В_Голове (Эван)

Не доверяю чересчур милым и позитивным людишкам. В них есть что-то омерзительное

Ответы
Елена Волкова

меня тоже раздражают..Показное все.Как выражение в стиле -я вся такая офигенная и сложная у теток неудачниц

Айгуль Уразгалиева

Поэтому выдумали себе псевдоним и спрятали истинное лицо за какой-то картинкой?! Человек - футляр

Ветер_В_Голове (Эван)

Ага коробочка

Айгуль Уразгалиева

На коробочку не похоже: скорее всего разукрашенный сейф😉

Ветер_В_Голове (Эван)

Угу так и есть

Обсуждайка

доверяй снобам и узколобеньким, в них вообще ничего( по крайней мере никакого риска) 😁

Москва Златоглавая Z

Скользкое, неискреннее, заискивающее. Таких называю - и вашим и нашим - вместе спляшем!)

Ve
Vera

Ок. Принято

Ветер_В_Голове (Эван)

Не жду)))

Москва Златоглавая Z

Хаха! Куды уж больше - то?!)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Всегда верю в хорошее

Алексей Швалёв

Доверять людям надо больше а то от недоверия омерзительным становишься только ты сам!

Ветер_В_Голове (Эван)

Нет алеша

Алексей Швалёв

Да и жить легче будет!

Алексей Швалёв

А то как же!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

Галина

Фууу хоть я не маленькая, но позитива хоть отбавляй, блин омерзительная кашмар

Елена Груздева

Аналогично.Люди проверяются со временем.Бывают милые ,позитивные и надёжные.

Лу Лу

Ох как ты прав...некоторых таких позитивно и весело веслом окуярить охота))

Натали Симакова

ПОЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ НЕ ВВОДЯТ В ДЕПРЕСНЯК С КИСЛОЙ МОРДАШКОЙ ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ

Оксана Шеина

бей их))) можно ногами))) они не ассоциируются с нашей реальной жизнью)))🤣

Павел Петров

А что ? Часто заставляют доверять омерзительно милопазитифные людишки?

Е-Кул-

Если настолько раздражает, то это и в вас непременно присутствует.)

Ve
Vesna

В любом человеке есть + и -. У кого то + больше,у других- побольше)

Ve
Vesna

Полных 0 не бывает))) это уже неживой человек)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Апатичный

Ve
Vesna

Или с тормозами)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну или так

Татьяна

Я вообще никому не доверяю...у всех есть мешок мерзости...

Александр Лукоянчев

Молод ещё?))

Ветер_В_Голове (Эван)

Скорее глуп

Александр Лукоянчев

Ну любовь и глупость)))))))вещи.....)))))

Ta
Taтьяна

Ужас, ну и настрой в субботу у вас подростковый возраст?

Ветер_В_Голове (Эван)

Вопрос старый просто

Ольга Зянкина

Слишком много сахара,такие хорошие,аж подташнивает

Ал
Александр

А мне нравятся именно такие,позитивные и милые...

Ветер_В_Голове (Эван)

Чем занимаешься вообще?

Ал
Александр

Служу Господу,спасаю наркоманов,алкоголиков.Короч в реабилитационном центре.сам прошел,меня Бог освободил...теперь помогаю таким же...

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец хорошее дело

Ал
Александр

Без Христа жизнь пуста.Успеха.

Ан
Анюта

))))))а в мерзких и негативных , что есть?))))

Гармония Россия

видимо внушающая доверие черта.

Ан
Анюта

И не говори, надо присмотреться))

Гармония Россия

Пожалуй,да

Эльмира Рашидова

не каждый готов рассказать,что на душе

Ветер_В_Голове (Эван)

Угу и это хорошо