Конь Впальто

Россия "геополитически уже проиграла" войну против Украины и теперь превращается в вассальное государство Китая, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон.
Я понимаю, что Макрон ничего не понимает в мировой политике, поэтому хочу услышать мнение ассенизатора из Замухосранска.

–7
Ответы
Ольга Ивашиненко

Отношения РФ и Китая носят характер стратегического партнёрства. Это не связано с зависимостью кого-то речь идёт об учёте взаимных интересов, близости мировоззрения, неприятие попыток диктовки в вопросах развития наших стран

Конь Впальто

ты прямо кацапов с войны описала

Галина Д

Да насрать на твои думы, жеребец. Хана скоро и тебе. На колбасу завалят

Имя Фамилия

Галька, начинай!

Конь Впальто

если кому насрать, то пусть пиздует отсюда

Имя Фамилия

Ещё не пришла.

Юл
Юлия

Ассенизатор из Замухосранска поддержал Э Макрона в решении выделения средств для лечения псих расстройств граждан Украины,

Конь Впальто

Спасибо за ответ , ассенизатор из Замухосранска

Юл
Юлия

😅 Средства видимо еще не дошли,))) У нас даже в Замухосранске есть ассенизатор, а вы по прежнему облегчаетесь в пакеты,,

Юрий

Какой там украине, конь в пальто где то там в американском и зеленский куда то убежал

Конь Впальто

Спасибо за ответ , ассенизатор из Замухосранска

Юрий

Холоп)) смотри не спорь с паном а то без сала оставят

Ясень Пень

Пока Россия колония запада, ждать другого отношения от запада не стоит

Конь Впальто

Но только ві назіваете єто своей разработкой

Ясень Пень

Не обобщай

Конь Впальто

да и сибирь уже китайская

Ясень Пень

В каком месте?

Имя Фамилия

Что доказывать, зачем? Иди в магазин там почти всё китайское!

Arsen Beisenov

Да он из дерьма вылезти не может! За Путиным много убирать)))

Вася Васильков

Не пизди!!Китай геополитически сильный,но не сумашедший😉

Конь Впальто

Спасибо за ответ , ассенизатор из Замухосранска

Вася Васильков

Хорошая специальность.Не всех берут😉

Анна

Россия уже проиграла саму себя. Хотя я и не ассенизатор)

Конь Впальто

ты Макрон😉

Анна

Нет, я просто жительница Минска)

Russo Vero

Мели Емеля..... каждый день умножает жертвы

Фёдор Сорокин

Ну так и слушай его, зачем сюда пишешь?

Конь Впальто

тебя, гнида фашисткая забыл спросить

Фёдор Сорокин

Сам ты гнида конченая

Зм
Змей

Правильно Макрон заявил

Татьяна Тышкевич

А в чем-то он прав....

Конь Впальто

в чем?

Татьяна Тышкевич

Что Россия проиграла и будет вассалом у Китая. 🤷‍♀️

Конь Впальто

она уже вассал

Татьяна Тышкевич

Пока ещё не совсем.

Конь Впальто

на законодательном уровне не закрепили?

Татьяна Тышкевич

Китайцы действуют по принципу:тише едешь, дальше будешь. 🤷‍♀️

Ша
Шараф.

а мог бы ещё жить!

Конь Впальто

Спасибо за ответ , ассенизатор из Замухосранска

Alex Alex

Всё стонешь пони

А Не Скажу

щаз ..навалит

Na
Natalia

Конь Впальто

о не назвал цыфру, сколько земель арендует

Дедушка Старенький

🤣