Ольга

Меня давно мучает вопрос, а почему все обсуждают работу врачей и учителей? Может обсудим работу слесаря- сантехника или ассенизатора?🤣🤣🤣???

Ответы
Кот И К

а что бы вы ..профессора и интиллигенты делали без грязного и вонючего ассенизатора..?..вас наврядли заставишь черпать своё же говно ,чтоб не текло наружу..а приехал золотарь и всё устранил..полезная и очень дорогая работа..))

С К.

Врачи плохо лечат, учителя плохо учат, а вот слесари и ассенизаторы как работали, так и работают.

Ольга

🤣🤣🤣🤣

Языческий Кот

обычно интерес к говну проходит у детей на уровне начального детского сада 🤣🤣

Владимир Б

Наверно потому, что вторая группа, выполняют свою работу..

Ольга

А первая?

Владимир Б

Вам решать..

Андрей

- давайте- у нас очень хорошие сантехники- профи!!!!!!

Ольга

Это где такие?

Андрей

в питере в кировском районе

Ольга

Хорошо

Маша

Потому что работа лёгкая)) И все про неё всё знают))

Ольга

Ну у них самая тяжёлая работа!

Маша

Не может быть)) А чаще всего учат именно их почему-то))

Ольга

Вот и меня это очень удивляет....

Маша

Вернулись к тому, с чего начали) Самая лёгкая работа)) только не кипятитесь)) я учитель, а дочь учится, как раз, на врача)) смеюсь я))

Sonam Wong

техник - Сан не обсуждаемый, Сан не позволяет

Al
Ali

бесполезно, у них всё время, прораб виноват

Ольга

Нет,,прораб у строителей

Алексей Любимов

можно кого угодно пообсуждать

На
Наталья

Хорошее предложение

Ольга

Спасибо за солидарность!

На
Наталья

Болящий вопрос😁

Александр Реутов

Или прокатчика

Ольга

Во- во,,он чем занимается?