Виталина

Российские солдаты угнали у мирных украинцев машину, как они думали, для перевозки топлива – бензовоз. На кузов и бочку даже успели нанести свой символ "V", но что-то пошло не так. По всей видимости, о своей ошибке они узнали только тогда, когда у них не получилось залить в бочку бензин или наоборот слить с нее топливо. Все дело в том, что угнали они ассенизатор, который специальным насосом очищает выгребные ямы от фекалий и прочего мусора. Поняв, какую глупость они совершили, солдаты "второй армии мира" бросили машину в лесу и ушли. Единственное, на что отдаленно похож ассенизатор, так это на бензовоз советского образца 82-го года выпуска. Вероятно, в России более новые модели авто на балансе коммунальных службе не стоят.

–3
Ответы
Малик Хайбулин

Неверно. Угнали для производства биогаза и в лесу подпольно его производили...Это новая стратегическая секретная разработка. Кстати Европа давно перешла на этот метод и промышленно получает биотопливо... А вот про передвижные биогенераторы - ноухау

Дмитрий Васильев

в итоге ...ты ничго об этом не знаешь...е. , особенно про солдат второного мира....мне про тебя .... расстреллять!

Виталина

во нагородил

По
Потёмкин.

Вы соврали. Перепутать невозможно даже если вы замаскируете под бензовоз, куда запах денете?

Виталина

якуты наверное не в курсе. у них все соляркой пахнет🖼

По
Потёмкин.

Фотошоп.

Виталина

твоя аватарка фотошоп

По
Потёмкин.

Но я ее не выставляю в доказательство чего то.

Ге
Геймер

видимо автор поста не видел разницу бензовоза и говновоза... вот так и рождаются фейки

Виталина

🖼

Ге
Геймер

это говновоз на базе ГАЗ-53... что-то сомнительно

Виталина

а что все умные в 18 лет

Ге
Геймер

рядовые могут и не знать разумеется, а вот их командиры🤔

Гудвин

Просто у них,за что не возьмись,или говно качает,или производит,или просто - говно.🤣

Виталина

буряты заходили в частные дома по Киевской области и спрашивали кассеты для видеомагнитофона. Древние. у нас кассет наверное единицы у кого

Сергей..

Вам, ещё не надоело фэйковую чушь нести!!!! Вот точно, как из той машины с вас прет....)))

Виталина

🖼

Сергей..

А где русские солдаты????🤷‍♂️ Знак могли наклеить и Азовцы, да кто угодно....

Виталина

А ты в курсе. что у тебя папа Азовец?

Сергей..

🤷‍♂️Дааа!!! Чем выше оскорбления, тем ниже интеллект!!!...))

Виталина

тебя мама от бандеровца родила

Сергей..

Во, поперло!!! ...))🤣👍

Игорь Неизвестно

Вик я спать тебе хорошего трудового дня 🌙 Ещё раз спасибо за грузина👍🌸🌹🌺🌷😇

Виталина

неужели досмотрел до конца?

The Мишка На Юге

Интересно гуталина- ты это сама сочиняешь или это семейный подряд)?

Виталина

это из новостей. Тебя здесь нет и ты не знаешь как себя ведут вторая амия мира

The Мишка На Юге

Ну в ты как обычно в в гуще событий)?

Виталина

🖼

Тигра Львовна

Она в той гуще, которую возит ГАЗ-53

The Мишка На Юге

Точно… а я то думаю.. теперь понятно- угнали вместе с ней внутри)))

Господин Евгений Vирт

Теперь вы на каждую V будете как бык на красную тряпку смотреть?

Господин Евгений Vирт

Буквами военные помечали машины учавствовавшие в учениях. Разные буквы - разные противоборствующие группы. Можете мне объяснить в качестве чего на учениях можно использовать спизженный асенизатор?

Виталина

может драпали на нем. может хотели соляру туда залить. И эта буква обозначает совсем не учения. Вам нужно знать

Неизвестно Неизвестно

Вот,что за народец,до смерти любит в говне ковыряться))))

Виталина

зачем вы угнали гамновозку

Миша Джалалов

Слушай ) такую глупость могут выдумать только укр сми.

А Не Скажу

А вы знаете ..они хотели , наверно , убрать за собой ..😏

Виталина

как вариант.

Al
Aleksandr

😀

Se
Serg_From_Usa

🙂 Ну они даже унитазы забирали с собой - ето же быдло

Se
Serg_From_Usa

не знаю Я признаюсь голосовал за Трампа (есть причины сугибо внутренние) Но сечас я в ужасе если бы его вубрали

Виталина

конечно

Se
Serg_From_Usa

он бы не обединил Европу

Виталина

да. Смелости бы не хватило.

Se
Serg_From_Usa

авторитета

Александр Шуляк

Какая глупость И вообще мы дубинками воюем

Виталина

вы вообще то дома на диване

Александр Шуляк

Я в свое время был там Тебе и не снилось

Виталина

там вы киллер

Александр Шуляк

Нет и не был В моей жизни все было давно

Лина Войт

дуракакаято. это ж надо такую муть писать.

Виталина

🖼

Лина Войт

и что? о чем говорит это фото? кто его сделал? где солдаты?

Виталина

Лина. а что когда ваши солдаты воруют они селфи в инет выкладывают? Хотя дам дам видео

Виталина

Лина Войт

вы верите в эти видео? хрень постановочная. очень примитивно.

Виталина

Лена. я верю своим знакомым. которых я знаю более 20 лет. Ваши в Буче украли у дочери моей знакомой из холодильника пол бутылки коньяка и весь электроинструмент

Св
Светлана_Светлана

Ссылочку на статью в прессе, пожалуйста.

Виталина

ну это не рос СМИ. Россия такого цензурой не пропустит

Св
Светлана_Светлана

Интернет с Украины не блокируют. Все нормально

Виталина

https://realist.online/news/pereputali-s-benzovozom-rossijskie-okkupanty-uhnali-assenizator-foto-

Св
Светлана_Светлана

При нажатии ссылки на статью возникает ошибка 404. А в целом я почитала этот реалист. И статьи понятны.

Кирилл Морозов

🤣 Не так же топорно надо работать!

Виталина

🖼

Кирилл Морозов

И что? В чем смысл картинки?

Виталина

зачем ваши рисуют символы на гомновозке? Как символ России?

Кирилл Морозов

Так неизвестно, кто нарисовал же.) Или мамой клянетесь?

Господин Евгений Vирт

Поверьте, не все люди в комуфляжной форме русские солдаты.

Владимир Калеганов

Виталина

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого жестко сейчас бомбанет😁

Александр Малочкин

можно посмеяться)))? ха ха ха

Виталина

🖼

Александр Малочкин

почему без укр номера )))

Виталина

ваши наверное сняли

Александр Малочкин

ну да, на цвет мед)))