Марина Виноградова

не мое... МЕСТЬ Объявление. Есть возможность в пределах столицы и области подъехать в любое (кроме австостоянок) место на ассенизаторе, разбить боковое стекло заказанной Вами машины и слить в салон через трубу 200 литров дерьма откаченного из канализации. Вся работа 2-3 минуты (уже проверенно). Стоимость-1500$. Р. S. После этого машина восстановлению уже не подлежит.

Ответы
Вадим Иванов

Реальный случай был в Котласском районе Архангельской области в конце 70-х. У ассенизатора увели невесту. Он всю цистерну слил в окно дома молодых. Сел на 1,5 года по "Хулиганке" т.к. никто реально не пострадал. Говорил: Я в лагере на такой же машине отработаю и обратно вернусь, на такую же машину. А в доме 20 лет вонять будет.

Алекс Венцель

Такое я наблюдал в молодости. Отвергнутый ухажёр подъехал на такой машине к дому где гуляли свадьбу и закачал в открытое окно 4 тонны говна...По слухам получил два года за хулиганство и порчу чужого имущества...Дом тот через неделю снесли...

Гарри Трубников

Выложить такой совет - испортить себе карму лет на 100.

Рыжий Кот

та шо ж цэ такэ... шо за грусть у вас приключилась ???

Марина Виноградова

у меня???а я-то тут при чем?

Michael Klementev

🤣😉🤣🤣🤣 и что эта услуга пользуется спросом?

Марина Виноградова

откуда я знаю?

Michael Klementev

ну там по зомбоящику не упоминали ?

Марина Виноградова

объява на столбе висела,ящик-то тут при чем?

Michael Klementev

а на столбе висело и нарезанный № телефона ?

Лариса Новожилова

👍 а под какую статью это действия подходят?

Дмитрий Васильев

какой то "работяга" захотел заработать ...

Марина Виноградова

и нехило

Дмитрий Васильев

бизнес ........ничего личного!🙂

Александр Мезенцев

😅😅😅залить бетоном уже прошлый век😊

Ма
Марк

Злюка!А если с вами так поступят?

Марина Виноградова

я тут при чем?

Ма
Марк

Обычно люди делятся тем,чтоих волнует,а не мусором валяющимся на дороге

Марина Виноградова

то-то я и смотрю,у тебя аж 0 вопросов

Юрий Конкин

за 1500$ я сам поднатужусь))

Ахим Ноел

могу дешевле в два раза!

Ал
Алексей

фу пакость какая

Николай

опасная вы...

Марина Виноградова

а я тут при чем?

Маша

Хренасе

Ил
Илья

смысл?

Ал
Александр

😀👍

Александр Чайка

ужас

... Рус

👍

... Рус

Мстители в курсе! 😁

... Рус

Сейчас,как раз в РФ проходит спецоперация "Шанель- N35", как раз в этом смысле...🤣🤣🤣

Константин

Видел такие видео. На дорогах люди такие камеры наблюдения отстреливают

... Рус

Я не про камеры, а про спец-говномашины...🤣

Константин

Таких водил называют златарями

Владимир Савин

👎