кому принадлежит земля в Украине? ЭТО ЖЕ ВРАКИ

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Видео не смотрела, но там много и большинство русских земель и НАТО на этих землях не будет

Черная Мамба 🇷🇺

Если выкидывают или проще идет под снос, то предоставляется другое жилье, по количеству прописанных или фактически проживающих людей... Читайте конституцию РФ ...

вы оглянитесь .да и реальность оцените через судебную (конституция) систему.то как с инопланетянином с вами

Черная Мамба 🇷🇺

Оглянулась... Есть закон и он соблюдается в РФ .. Так не вижу ваших доказательств одни слова ваши...я привела в пример конституцию, жду ваши аргументы..

если собственность откажитесь попробуйте от услуг компании

Черная Мамба 🇷🇺

Каких услуг

На
Наталия

Скажите пожалуйста, сколько земли принадлежит ЛИЧНО вам, в вашей россии ?

Черная Мамба 🇷🇺

Так Украина пуляла по своим гражданам... а ты мне тут втираешь другое, потому как ОБСЕ военных из России там не нашли, по твоему ОБСЕ врут? А ты несешь правду? ))) вот это заявление 🤣🤣🤣

Украинцы скажите почему не спросили с руководства страны за передачу продажу или обмен .Крым почему отдали

Черная Мамба 🇷🇺

Крым сам ушел от них, потому как был не согласен с госпереворотом на Украине и плюс им не нравилась бандеровщина

На
Наталия

Я умнее и воспитание вас, поэтому выливать свой негатив на больных людей не стану. Поговорите без меня и можете обливать меня своим ядом столько, сколько хотите, я не обижусь, потому что знаю, что вам и вернется.🤣🤣🤣 🇺🇦

Черная Мамба 🇷🇺

Тебя никто не обливал или покажи где я тебя обливала грязью, просто тебе нечего ответить))) слив засчитан Наталия, но меня и он устроит))))

Al
Aleksandr

Народу Украины более 15 веков
русских такой нации не существует , Хазары

☺️

Алексей

А ты думал америкосы добрые , помогают освобождать землю от хохлов

☺️🤝

Магомед Муртузов

потом еще и говорят я воюю за землю! за чьи земли? за американские?

простым людям нужно время свободное что бы разобраться.но нужно на жизнь зарабатывать . времени подумать ноль почти (мнение)

Магомед Муртузов

согласен!

Татьяна Тышкевич

Почитай Конституцию Украины. Там чётко все описано. 🤷‍♀️

Конституцию Украины прочтите.

Татьяна Тышкевич

Я её знаю. И где там написано? 😁

😞печально.но это ваше мнение🤝

Al
Aleksandr

В России нет конституции , законы не работают

Герой-Любо V Ник Z

Пидорасы, и не только на Украине распродают

🤝

Ли
Лия

думаю что заокеанским дельцам

скорее безмозглых нежели доверчивых (мнение)

Ли
Лия

откуда взяться у них мозгам? В школу ходили штаны протирать, в институтах учились одно название для корочки, профессию добывали методом тыка. Ничего знать не хотели больше чем не знали. Страна троечников. Привыкли чтобы за них политбюро все решало. Дурить таких ничего не стоит

это вряд ли так.скорее совсем иначе

Ли
Лия

как?

такие научные и технические мировые достижения советов .которые и не снятся ни россии не другим бывшим в ссср странам. они не достижимы

Александр Вяткин

А ты правду знаешь,Доня?

Аля а ты знаешь

Василий Бубновский

🖼Народу))))

Алексей Пимяков

все продано западу

разве такое может быть 🤔

Алексей Пимяков

очень просто из за чего воюют с запада с америки . все из за своих земель

Юрий Ласковец

Монсанте

693818 Белая

Пиндосам

😞🤝

Лю
Лютик

🤔

Лю
Лютик

В соответствии с грамматикой русского языка мы говорим и пишем:На украине.

на и в . по какой грамматике ?

Лю
Лютик

"в"-украинский вариант.

так про русский язык. грамматика это только маленькая частица

Лю
Лютик

Предлог. А жизнь и состоит из мелочей

А Не Скажу

😏

☺️😉