Madam *********

в словах есть истина,поверь!и это брат отнюдь не враки.чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки.

Ответы
Людмила Волошина

ПОЧЕМУ ЖИВОТНЫЕ ЖИВУТ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ ?ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ПРИХОДЯТ В ЭТОТ МИР ЧТО БЫ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ! А СОБАКИ УЖЕ СРАЗУ УМЕЮТ! ПОЭТОМУ ИМ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ..........

Ирина Сибирякова

Афоризмы у вас шикарные! аж даже спать расхотелось! Но у меня есть верный кот, который очень чувствует мое настроение!

Madam *********

Ничего, мы встретимся.... мы обязательно встретимся.... Привет Вашему коту!))

Ирина Сибирякова

Коту обязательно передам, когда придет с гулянки. А то у него весна началась раньше времени!

Екатерина Фирсова

Ну что поделать, милый друг,мы все едины в этом мире, если боишься всех вокруг, тогда сиди в своей квартире 🙂

Aleksandr Kolupaew

люди разные бывают,всем не угодишь,поверьте мне.один катается на яхте,а другой гляди же на луне.

Лейла Санина

Собаки--истинна проста!--они животные--не враки! Всё чаще в людях ЧЕРНОТА,а доброту несут СОБАКИ!

Лейла Санина

я вот нашла его ответ на этот мой стих!

Лейла Санина

Запретить можно встречи с любым человеком,
В разлуке быть с ним соразменою с веком.
Да, есть обязательства, дом и уют...
Работа, друзья, но причём они тут?
Пусть взрослые дети или только "цветы"...
Но главные в перечне собственно - ВЫ!
И тайные встречи, и брошенный взгляд,
Поцелуй ненароком... о чём говорят?
Как в песне поётся, без любви не прожить,
Так кто же решится её запретить?
Влюбились - любите, так в чём же вопрос?
Не за любовь у домашних с ВАС спрос.

Madam *********

у вас жизненная тематика.... Все верно!)

Лейла Санина

это комментарий к фото кота,который залез под самый потолок с испуганным видом
Мне говорили *Не живи!*---А я ЖИВУ!!!
Мне говорили *Не воруй!*--А я жую!!!
Сметану,мяско,колбасу,
Рыбёшку...--Ноги унесу!
Залезу вверх,под потолок!
Таков ведь всех КОШАЧЬИХ рок!

Любовь Скутова

Собаки хорошие собеседники. Не задают лишних вопросов и никому ничего не расскажут!!!

Ну, не относись к другим как к го**у, и на тебя посмотрят как на человека.

Михаил Удовиков

Самый счастливый человек на Земле. это Робинзон Крузо

Людмила Бабич

Недумаю всеравно хочется общения тепла

Михаил Удовиков

У меня две кошки дома и мне так приятно с ними общаться а выйдешь из дома, вокруг звериные рыла

Людмила Бабич

Нужно всеравно видеть чтото и хорошое знаете жизнь как бумеранг главное его запустить

Михаил Удовиков

Бумеранг оружие. Сам не запускаю. От чужих устал отмахиваться

Людмила Бабич

все будет ок

Михаил Удовиков

УВЕРЕН

Людмила Бабич

Класссс

Елена Иванова

Чем больше узнаю людей тем больше нравится интернет

Павел Григорьевич

Людей не пробовал, а собаки действительно нравятся.

Ольга Шигаева

Хорошо, когда собака- друг. Плохо, когда друг- собака

Елена Пушкарева(Силина)

Такие в жизни были люди,и соответственно-собаки...

Ivan Ivanov

это забавное утверждение а не вопрос

Сергей Афанасьев

Не собаки а животные.Но это афоризм.

Николай Львов

лучше собака -друг, чем друг-собака

Владимир Чернышев

Мысль--материализация---окружение.

Ст
Старожил

Вот поэтому то я и люблю собак....

Александр Миндель

Ах, мадам !!! Как же он был прав !

Olga Balakireva

Особенно тибетские собачки!!!

Tanechka Ragchenko

Собаки вне конкуренции,точно