Евгений Бриг-Снежин

Грубей пошлешь - быстрей подружишься? Дружба без начальной драки- враки?

Ответы
Ир

После драки даже общение невозможно

Нурия Шагабиева

От любви до ненависти - один шаг .

Евгений Бриг-Снежин

Вера в себя тонкая нить, так пусть она в канат превратится) с женой всё очень просто,есть заветные слова, их каждый знает) а мир в семье и снаружи должен быть добрым

Андрей

🖼

Евгений Бриг-Снежин

*Если голова без мозгов, то в какую сторону ты бы ни шёл.... это будет вперёд

Татьяна

Сомневсюсь

Евгений Бриг-Снежин

Нам мысли не нужны , что скроены из нужд? Мозгам таков характер мыслей - мерзк и ч у ж д !?

Марианна Бородина

ошибка

Евгений Бриг-Снежин

Ты осознаешь в миг все озаренья свыше - страдания мирские, боли и метания по жизни дикой, где там - сокрыты слёзы: радости и счастья, мгновения любви неуловимой и духовной, переживания прошедшего, предчувствия грядущего и редкие минутки настоящего от дивного общения с природой славной!?