Nigga Ball

"Никогда не рассказывай женщине о своих похождениях, иначе она расскажет тебе о своих, и тогда ты рискуешь заработать комплекс неполноценности." 🤔 Враки это всё! Никогда она не расскажет?

Ответы
Ян
Янина

Ну почему же...такие дурочки тоже встречаются.

Господин Дроссельмейер

Ну конечно. Кому нужны мужчины с комплексами.

Alex Sher

Смотря что у тебя за бэкграунд

Ботzман Барисыч

..как сосала..нет..не расскажет

Афина

Но вас затрахает досмерти))))

Афина

А у вас оно есть?

Nigga Ball

И тут я распахиваю рубаху и вываливаю всё как есть? 😏

Афина

)))навес вывалился наружу

Афина

Коня затрясло)))

Nigga Ball

Навес - это пузо что ли?

Анна Кравченко

а смысл ворошить старое???

~E
~ Eva Lansca ~

Лучше не рассказывать.

Ад
Адамс

Не расскажет никогда

Бо
Бока

В медовый месяц рассказывала в постели с подробностями, как её трахали. И её было не заткнуть. Я повода не давал

Ад
Адамс

Умора Расчувствовалась

Бо
Бока

Это она секса настоящего не видела)) Потом я её так затрахал, что еле ноги волочила. Жаловалась, что не выдержит. Делать ничего не хотела по хозяйству, я ушёл через 2 года

Ад
Адамс

Какое то у вас странное представление о любви Затрахал С женой так себя не ведут Смакуете физиологию

Nikola Mahkov

-незнай--

Алексей Богданов

В точку!

Марина

🤣🤣🤣