Владимир Чураков

Какие разновидности коз, кроме Сидоровой, вы знаете?

Ответы
Александр Дьяченко

Решил Петька стать ученым.Написал диссертацию и пришел к тов Фурманову на проверку.А тот проверил и говорит.Название не удачное ,,Носить воду в решете,,вот если ,,Транспортировка жидкости в таре с перфорированным дном,, это да.Петька исправил защитился.И на ученом очередном заседании видит Василий Иванович тоже ученый!!!Он подходит и спрашивает а как тема вашей диссертации? ,,Влияние звуковых волн разной частоты на половые органы парно копытных животных,,Ага это вам тов Фурманов подсказал да .Ну да. А как было первое название?,,На х-я козе баян,,

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

козлы отпущения в полном плизе-Отрада

Живет моя отрада
В высоком терему
Других то мне не надо
Хотя чего кому

Пойду я прямо в терем
Бросаясь в ноги к ней
Но может и не будет
Та ночка потемней

Хотя не будет ночка
Та ночка потемней
Но тройка все же будет
Конечно порезвей

Живет моя отрада
В прекрасном терему
И больше мне не надо
Не надо ни к кому

Светлана Голополосова

Дириза,дранная,рогатая,бадатая... Молоко даёт и пух.
Не корова, не петух,
И не утка, и не гусь.
Отгадать я не берусь!
А ещё есть и рога!
Ох, бодлива, ох, строга!
Налетает, как гроза,
Быстроногая.. !

Владимир Чураков

))) Супер!!! Держи цветулёчек, Светланка!!! 🌹

Светлана Маркова

Зааненские козы считаются в мире самыми высокоудойными. Родиной их считается долина реки Зане в Швейцарии, поэтому и названа она была в честь этой местности

Владимир Чураков

Абалдеть!!! Ну, спасибо. 🙂

Владимир Чураков

Умничка, девочка. Держи цветулёчек! 🌹

Евгений Лавровский Женат

Cabronita - испанская коза ( почти ругательство), коза - любимая партнерша молодого кавказца ( Это, прошу прощения, из анекдота) и цирковая коза

Владимир Чураков

А чё прощенья то? Чё есть, то есть... )))

Андрей Гущин

Козлята как зайчата (с детства всегда такая ассоциация была), а еще - деревянная скотина, а сосед на свою ругается - шелупень козлячья

Валера Полуянов

А это как ситуация подскажет, и их много разновидностесь може быть. 😄

Н*
Наталья ***********

Коза гороскопная,козел деревянный,козел отпущения,коза-дереза

Владимир Чураков

Офигеть!))) _ А чё так звездюлин много после имени?

Н*
Наталья ***********

Это просто ник

И С

..коза Ивановой...Петровой......все уже..дома...........не козлы.............

Lady Ola

пегая, козел отпущения, коза рогатая, коза у рокеров знак....

Андрей Бурлаков

тебе интересно, ты и ищи. мне твои козы не нужны.

Дима)

Сложно сказать, я не специалист в этом вопросе.

Анна Голубка

ДРАНАЯ, РОГАТАЯ БОРОДАТАЯ, ЧЕРТОВА И БЕЗРОГАЯ.

Владимир Чураков

))) Какие познания! ))) Чуть не съёрничал: "Вы с ними знакомы?",- но вовремя остановился... 😉

Анна Голубка

А ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ НА КАЖДОМ ШАГУ ВСТРЕЧАЮТСЯ И КАК ЕВЫ В ИНТЕРНЕТЕ ГОЛЫМИ ЗАДНИЦАМИ СВЕРКАЮТ И КАК РОГАТЫЕ КОЗЫ БОДАЮТСЯ И КАК СОБАКИ ПОДЗАБОРНЫЕ КУСАЮТСЯ.

Самаретянин

здесь приличные люди,придется промолчать 😉

Владимир Чураков

🙂 Понимаю...

Наталия Лукашова

Дереза, девушка, козёл, козлёнок в молоке.

Владимир Чураков

))) Мля! Энциклопедические познания!!! Респект! Держи цветулёчек, Наташечка! 🌹

Алексей

Коза Рогатая, которая за малыми ребятами.

Виталий

Петрова, Иванова, Степанова и т.д и т.п. ...

НЕ
Надежда Ефименко

а вы собрались заняться козоводством???

Владимир Чураков

))) Почему? Нормальные фото.

НЕ
Надежда Ефименко

ну и ладно...

НЕ
Надежда Ефименко

здрасти...

Владимир Чураков

Привет.

Зоя Дубинина

хм...ну ,если только ангорскую козу 😄

Наталья Борисова

д р а н а я. Коза-ностра)))))))))))))))))

Наталья Борисова

ай кто обидел?