Андрей Иванчаев

Настоящая фамилия отца Медведева - Мендель. родился 14 сентября 1965 в ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.
Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя («Дмитрия Анатольевича Медведева») чекистскими СМИ России является грубейшим проявлением самого махрового, оголтелого государственного антисемитизма

Ответы
Лариса

И что? В правительстве России всегда большинство евреи. Из 193 ростов Ленинского правительства, 153 были заняты евреями. А если и не еврей у руля, то жена - еврейка.

Андрей Иванчаев

да с тех пор как еврей ельцын незаконно захватил власть и ограбил на (ш) род. за что его и его жену надо было повесить.

Ан
Анастасия

вот почему он развалил всю внутреннюю экономику и политику, засранец!)

Андрей Иванчаев

http://blog.i.ua/user/3254156/918125 да путин тоже такой же походу а про ельцина знают все

Ан
Анастасия

мдааа вот мы попали...

Яков Махортов

И вы верите в то, что пишут в интернете? А фильтровать пробовали?

Андрей Иванчаев

а что там верить по ебалу видно кто еврей а кто нет.

Люцифер

историчеки-истерически ..а кто вожди?))

Андрей Иванчаев

да тоже такие же

Ол
Олег

интересно

Андрей Иванчаев

http://blog.i.ua/user/3254156/918125

Во
Ворон

👍