🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выходные на излете.... Как настроение???

Ответы
Лариса Сатыбаевна

https://www.google.kz/search?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D1%81+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B+%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D1%8B%D1%85+%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9%3F&oq=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D1%81+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B+%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D1%8B%D1%85+%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9%3F&aqs=chrome..69i57j69i61l3&sourceid=chrome&ie=UTF-8#

Сергей Васильев

Аленка а я на работе вахтовый метод слышала про такой метод работы это север Ноябрьск покой нам только сниться и выходные тоже

Дмитрий Васильев

Как то не позитивно.....Дожди,пасмурно...Да и радости определенной нету.Наверное к жене поеду.Уже месяц не ездил.😥

Дмитрий Васильев

Твоим по сколько уже?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дима, дааайте в личке общаться, а то засоряем эфир

Дмитрий Васильев

Давай! Я только не знаю как!Я здесь пару тройку дней!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Объясняю: нажимаешь на мое фото здесь и переходишь на мою страничку, там есть написать сообщение, нажимаешь и пишешь, это и будет личка!!! Понятно?

Дмитрий Васильев

Понятно!)))

Галина Капитанова

Если кому интересно, -- был Большой церковный Праздник -- ПОКРОВА БОЖЬЕЙ МАТЕРИ.

Г.
Георгий ...

ничего так, вот ещё продолжение "чужой шкурки" получу и буду совсем счастлив ))

Алексей Голофаст

Супер! Напарились в бане, накоптили рыбы, печь горячая .....все здорово

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Сергей Нерике

Оба выходных на конференции по эфирным масла. Шикарные выходные.

Владимир Ольшанский

Хорошо Вы,видать,погуляли в выходные,уже следующие на подходе...

Алексей Дьяков

Как В Москве все быстро , а у Нас еще не наступили...👍 🌹 💋

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни один человек на сайте не обращает внимание на то, когда было написано сообщение, это было в прошлое воскресенье..)

Алексей Дьяков

Ага ! Пардон ! А почему вопрос - болтается?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не ко мне.... тут неактуальные вопросы с прошлого года болтаются

Алексей Дьяков

Я Извинился 😁 🌹 🌹 🌹 👍 😇

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Принимаю

Зоя Антропова

Настроение на высшем уровне не смотря на мелкие неприятности.

Александр Лимар

Как в песне-все отлично,всё в порядке! А иначе и не стоит жить!

Сергей Ломов

Если вам третий день хреново работается... значит уже среда.

Сергей Чип

хорошо одна женщина простила меня как камень сердца упал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи тебе)

Сергей Чип

да спасибо я стараюсь я тебе обещал😘 🤗 😘

Сергей Чип

а про камень это про тебя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поняла

Кузнец Василич

..мне в выходные работать..ковать коленвалы для камазов...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На то вы и кузнец)))

Сергей Анахин

Как у Карслона: хочется сладкого и пошалить.😊 😊 😊

Sergey Kamenshikov

Ошибаетесь девушка, на взлете! Вот хочу познакомиться

Sergey Kamenshikov

Аленка, это интернет! Я тебе не изменял! Клянусь! И еще не изменю 24 часа! Т.е. у тебя есть 24 часа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спешу и падаю

Sergey Kamenshikov

По нашему! Можно помечтать как это выглядит!?

Sergey Kamenshikov

Давай! ......

Юр
Юрий

у меня только начинаются, на работу только в пятницу

Юр
Юрий

понятно ?

Юр
Юрий

просто - слесарь. шутка

Олег Коноплев

Нормальное...Каникулы начались)))Я учитель в школе...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно грубо....???

Олег Коноплев

Могжно)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Насрать пишется слитно)))

Олег Коноплев

Уже разыграл эту карту)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умница!!!

Борис Евдокимов

Хочется выполнять и перевыполнять задание ...А вам ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И мне!!!

Светлана Медведева

Впереди новые, так что унывать не стоит. Все окей!!!