Владимир Просто

Молодость-это только средство, что бы обеспечить себе старость. Вы с этим согласны?

Ответы
Артемий Мацнев Z

На все 1000% согласен с автором, аминь! 🙂 Если бы с детства этому учили, а не по советской отработанной шкале - учись, работай, на пенсии отдохнешь - бедноты и бездомных не было бы от слова совсем! Да, учиться и работать необходимо и в наше страшное и темное время, но, мало кто инвестирует часть зарплаты или пенсии в те же ценные бумаги или укрепление собственного здоровья, создавая тем самым дополнительные источники дохода, чтобы реально можно было отдохнуть на пенсии.

mk
maik kunin

А каким образом.? Собирать купюрные - Фантики. Так они -зачастую меняются и не стабильны.Вот доллар-при моей молодости был ).67 копейки. Но его достать было невозможно .Сейчас 65 рублей. И тоже не купишь. Да и не в обиходе.

Майя Бирюкова

Ну... конечно нужно стараться. Плохо быть стареньким. Сложно заработать. Но с Богом, всё по плечу. Он всегда поможет. И молодому и старому.

Владимир Просто

Молиться надо?

Майя Бирюкова

Постоянно пребывайте в молитве.

Владимир Вельский

В начале жизни человек меняет время на деньги, потом деньги на время. Второе как правило получается хреново.😁

Ин
Инга

Согласна,только ещё надо детей нарожать,дом построить и т. д.Дети,потом внуки..и не до старости!

Владимир Просто

Ну может для кого-то дети и не главное...

Татьяна Владимирская

ндя. я примерно посередине нахожусь, с одинаковым скептицизмом к обоим состояниям поэтому

Ирина Гавриловна

Молодость это чтобы натворить и понять что так делать было не надо.. Хотя ты и так это знал

Elvis Costello

бог не заложил социальное обеспечения в возрастные задачи- молодость мечта скинуть семя

Eлена Елена

В какой-то мере да. Но и время беззаботно провести мы тоже успеваем в молодости .

Владимир Просто

А кто спорит! Отдых никто не отменял!

Eлена Елена

Это да

Eлена Елена

Спасибо

Владимир Просто

Будьте здоровы!

Иван Полупанов

Обеспечивает себе старость зрелый возраст
А в молодости мы ни черта не думаем

Алекс Венцель

В некотором смысле да, жаль только что понимаем мы это только состарившись...

Алексей Неважно

Молодость это то время когда ты живешь.....старость это когда ты существуешь

Вадим Кожевников

Только чаще получается-если бы молодость знала, если бы старость могла

Любовь Васильева

Нет, вырастить и воспитать детей, чтобы обеспечить себе старость...

Любовь Васильева

Что значит умирает...

Владимир Просто

Это значит, что до последнего момента все надеешься, что дети твой капитал на старость...

Любовь Васильева

Надеюсь... Надеюсь. Если надежда умрет, значит так воспитала.

Се
Семён

Тогда просто вешайся сейчас - старости не будет, заморочек меньше..

Ирина Кобзаренко

есть время собирать перочинные ножички, есть время раздавать их

Анатолий Паулкин

Неа.В молодости вечно денег нет.Сам себя с трудом обеспечиваешь

Не
Нелля

Стариков полно,но все ли они обеспечены??? А молодыми были все...

Не
Нелля

А мне то он зачем??

Владимир Просто

Ну сама же сказала, что это хлебательный инструмент, я тебя за язык не тянул! Значит что? Хлебать ею будешь!🤭

Не
Нелля

Что,интересно??.

Владимир Просто

Похлебку... божешь ты мой!

Не
Нелля

Вообщем-то я ем,а хлебать не привыкла.!!!!

Вова С Кошкой

Молодость - момент счастья. Только не все это вовремя понимают.

Анастасия Сидорова

Это точно. Но все будет хорошо и завтра обязательно наступит.

Анастасия Сидорова

Всего доброго Вам

Вова С Кошкой

И Вам всего хорошего!🌹

Геннадий Сапегин

По этой логике старость - это чтобы скопить на похороны.

Владимир Просто

Можно и так сказать...