Valerii Komshilov

Всем! Эти сокровенные прикосновения Божественной благодати есть свидетельство и выражение бесконечной благости Христа, Который воистину желает, чтобы мы жили Его жизнью, желает, чтобы мы пребывали только с Ним, были одним с Ним Телом, оживотворенным Божественным дыханием, проникнутым общей сущностью в обмене взаимной любви.Каждое внутреннее движение, которое Дух побуждает в нашей душе, каждое стремление к благу, каждое прекрасное вдохновение, которое мы чувствуем!

Ответы
Алексей Малахов

Моральный кодекс строителя коммунизма ведёт нас к идеалам нравственности, братства и дружбы. Он обещает нам счастье не в потустороннем мире когда нибудь потом, а при текущей жизни. И этим он отличается от любого религиозного дурмана и мракобесия.

Valerii Komshilov

ОН ближе к тебе,чем твоя майка!

Алексей Малахов

Я без майки.

Valerii Komshilov

Но в трусах!

Алексей Малахов

Давайте не будем о подробностях?

Valerii Komshilov

Ну что ж,оставайся марксом

Людмила Канивец

Вы это серьезно ?

Valerii Komshilov

Да! А что не понятно?

Valerii Komshilov

Вот уже две тысячи лет Бог говорит каждому из нас: «Я ради тебя послал на землю Своего Сына. Я верю, что ты оценишь этот дар и воспользуешься им для своего блага. Я жажду быть с тобой всегда. Более того, я хочу, чтобы ты стал похож на Меня, ибо желаю быть твоим Отцом. Это Мне так дорого, что ради этого Я пожертвовал Единственным Своим Сыном. Но Я не хочу тебя ни к чему принуждать: хочешь ты этого или нет, ‒ всё зависит от тебя, за тобой и выбор».

Ал
Александр

Нормальная идея, брат Валерий.))) Предлагаю снизить немного пафос и перейти от теории к практике. Бог - это не дед Мороз - это скорее третья его ипостась - Святой Дух. Про которую Христос говорит :" Где двое или трое собрались во имя мое - там я среди вас." Вот нас в этом чате трое - Вы, сестра Мила и я. Ну и Святой Дух я так полагаю? Мы же собрались здесь чтобы стать лучше и поделиться Любовью - не так ли?

Людмила Канивец

У меня и в мыслях не ничего плохого.