Шкавир Эзот

Всем моим ДРУГам желаю ЗДРАВия, БЛАГОсти и РАдости, а всем моим НЕДРУГам всё, что они мне желают!

Ответы
Алёна Тарасова

Если больше недругов, значит ты личность.пожелай им противоположное, чтоб они неожидали.измени ход событий.пусть они будут в шоке

Шкавир Эзот

"учитель" пришёл )))))))))))))))))))))))) поучить "памяти" ))))))))))))))))))))))))) что "правильно", а что "неправильно" )))))))))))))))))))))

Grigorij Scerbinskij

А учиться никогда не поздно .А ваша реакция характеризует Ваш неуживчивый характер . Задумайтесь!

Шкавир Эзот

"учитель"-двоечник, уступающий в мышлении даже 8-летней девочки, на что и обиделся, теперь "учит" меня "задумчивости" )))))))))))))))) учеников себе в зеркале ищи )))))))))))))))))))))))))

Grigorij Scerbinskij

Ваше право. Живите как хотите.Только хотелось бы увидеть Вас в лет так в 50 и убедиться какая Вы скволыга

Шкавир Эзот

мои 50 лет давно остались позади, так что не мечтай, что способен поумнеть

Юрий Лукьянов

Хорошие пожелания,главное от души.

Шкавир Эзот

а некоторым и по всей морде )))))))))))))))))))))))

Аскорбинка

ой спасибо:) привет, Эзотус:)

Шкавир Эзот

вот так я и знал - аскорбинка никогда не оскорбит моего ожидания ))

Аскорбинка

да ну как я могу то!:))) тем более тебя!!!!

Елена

А что недруги то желают?)

Шкавир Эзот

а с чего такой интерес? чего только ни желают всякие недоделки... я что, должен сейчас передавать все оттенки и запахи "коричневого"? зачем мне это надо?

Елена

Да, нет, никому ничего ты не должен

Шкавир Эзот

вот именно

Сергей Кузнецов

кайф!!!...ура!!!!...на 100 процентов согласен!!!

Елена

🙂

Tanyshka Анатольевна

😂😂👍👍👍

Tanyshka Анатольевна

Ооо как!😘😘😘😘

Tanyshka Анатольевна

Ммммм😘😘😘😋

Tanyshka Анатольевна

Уххххх, здорово👍👍👍

Денис Подземельнов

норм👍

Татьяна Костина

Умничка

Шкавир Эзот

все бездари тупые валят сейчас на телефон, но безграмотность свою ничем не скроешь

Татьяна Костина

Ха-ха..пусть будет по твоему..

Шкавир Эзот

вот и помалкивай 🐳

Татьяна Костина

Да не пиши мне и все..что скучно? Мне общения хватает

Шкавир Эзот

так и не пиши, чего опять выходишь на мои вопросы?

Элен Ренбауэр Z

Взаимно

Алима Г.

Взаимно

Лена

Хорошо