Ма
Марта

Господь-Пастырь мой; я ни в чём небуду нуждаться;Ты покоиш меня на злачных пажитях и водишь меня к водам тихим, подкрепляешь душу мою, напрвляешь меня на стези правды ради Имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому, что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох-они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так благость имилость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Твоём

Ответы
Дм
Дмитрий....

Внутри меня, гармония и свет.
Внутри меня- сияние планет
Внутри меня все Звёзды Мирозданья
Внутри себя , я строю Новый Мир.,который полон Света и Любви.
Он так хорош, что описать словами не возможно
В нем чистый воздух и зеркальная вода.
В нем люди мыслью сотворяют чудеса.
В нем звонкий смех и чувств сиянье
В нем творчество и красота.
Земля цветет прекрасными садами
И люди словно Ангелы, с красивыми , здоровыми телами -
Мир Радости и Счастья создают.
И это Мир в котором, Я живу.

Izabella Khrush

Прекрасно!!!

Фёдор Барков

Воооо куда вы собрались. А от туда кто пришёл что бы все это рассказать что вы написали.

Фёдор Барков

Наверно на горе Синай.

Ма
Марта

Верно. Десять Заповедей на скрижалях писались самим Богом и были отданы Моисею лично на горе Синай.

Фёдор Барков

А скрижали остались в ковчеге. И где же ковчег? Чаша Грааля? Копьё судьбы?

Ма
Марта

Сейчас очень много археологических и исторических фактов и предположений говорит об этом.

Фёдор Барков

Все это бредятина. Не верю в эту чепуху.Я верю нашим славянским богам нашим прородителям. И мои боги рабом меня не считают. Мы дети наших богов но не рабы.

Эл
Элексей

елеем было года два было так стоит намочить голову даже вспотеешь благовониееее

Ма
Марта

Да.

Эл
Элексей

почему то через 2 года исчезло сразу

Ма
Марта

Что исчезло?

Эл
Элексей

запах елея с волос

Ду
Дульсинея

Ключевое слово во всех этих делах БУДУ, а пока фига...гоям кроме фиги ничего😂

Valentin Beloverbenco

На том и остановимся! Кому интересно- сам прочитает, чем там дело кончилось!

Viktor Dratch

... ну а как с привлекательностью дерзости сама по себе, да ез елея...

Ма
Марта

О какой дерзости вы говорите?

Viktor Dratch

дерзости свободы и без грехопадения...

Ма
Марта

Дерзновение не впадать в искушение.

Viktor Dratch

всё таки немного впадает иначе, какие превилегии быди бы у молодости...

Ма
Марта

Привилегия жить благочестивой жизнью. Это не значит ходит с мрачным лицом.

Viktor Dratch

благочестие не выпустило бы нащих пращуров из Рая...

Ма
Марта

И мы бы с вами сейчас Были в Раю на полном обеспечении у Господа, ни в чём не нуждаясь.

Виктор Голубев

Займись лучше сексом, не трать впустую оставшееся время!

Ма
Марта

Не о плотском помышляйте а о душе своей позаботьтесь с утра. Поблагодарите Бога, что открыл ваши глаза .

Виктор Голубев

Лучше б он мне кого-нибудь для секса направил!

Ма
Марта

Очиститесь от греховных мыслей. А с этой просьбой обратитесь к своей жене.

Виктор Голубев

Да я холостяк! Мне можно и по грешить!

Ма
Марта

Зачем грешить чтобы потом за грех отвечать. Женитесь.

Виктор Голубев

Да уж лучше отвечу!

No Limit Mc

Марта у вас все вопросы и высказывания с верой связаны?

Ма
Марта

Нет.

Даль Светлая

Обожаю псалмы!! это призвание помощи Господа и защита

Ма
Марта

И я. Это великая помощь тому кто понимает их значение.

Даль Светлая

да! а у вас есть требник? я давно уже сделала такой документик из множества требников, где очень хорошо и доступно обозначено какие псалмы для каких целей нужно читать.... могу прислать

Ма
Марта

Спасибо. Я просто сделала пометки над псалмами.

Алексей Моисеев

аминь.. а господь пастырь на иврите будет Иегова -рои

Ма
Марта

Многим знакомо "Господь пастырь" и не многим Иегова-рои.

Алексей Моисеев

могу дать остальные имена и титулы Бога с переводом с иврита

Ма
Марта

Давайте.

Алексей Моисеев

первое имя .Бога . упоминается в Бытие 1:1---Элохим.. где Эль -Бог . а им--множественная форма . можно перевести как "боги".. есть имя Ягве-синоним Иегова, можно перевести " есть тот , кто есть " типа сущий

Одинокий Волк.

👍🤝☝️☕🍫😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вовек! Во имя Отца, Сына и Святого духа! Аминь

Ма
Марта

Аминь.

Павел Смирнов

Ну что ж, может быть, а может и не быть

Ма
Марта

Всё может быть.

Анатолий Лапшин

в самоизоляции? А Путин разрешил?

Gemello

И куда эТТо приткнуть !????????????????

Ма
Марта

Это для тех кто понимает о чём это. А вам никуда.

Gemello

Адэйной эход сестра !

Александр Евченко

НЕ ОБСУЖДАЙКА А ХРАМ КАКОЙ-ТО

Ма
Марта

Господь стучится к вам а вы закрылись от него как от короновируса

Александр Евченко

ДА ИДИТЕ ВЫ СО СВОИМ ГОСПОДОМ НА ХРАМ-АТЕИСТ

Мальбонте

Вас, что, из церквей выгоняют?

Ма
Марта

Нет.

Колючка-Это Я)))

многие дни.Псалом 22

Ма
Марта

Верно.

Ег
Егор

что за настрой..

Ма
Марта

Прекрасный настрой. Этот псалом даёт уверенность в завтрашнем дне и во все дни жизни нашей.

Ег
Егор

чушь сабочачья

Владимир Мрачко

Я почти атеист

Ма
Марта

Это ваш выбор.