Екатерина Львова

А у вас были прозвища в детстве и сохранились ли они сейчас?

Ответы
Ша
Шамсуддин

Меня зовут Шамсуддин, Тёть Зоя меня назвала Шушик , во дворе ребята немного переделали и стали называть Шушук, потом мы пошли вместе в клуб (там мультики показывали) и был такой мультик Штуша-Кутуша, после этого меня стали называть ШТУШАКУТУША. потом оставили Кутуша и после КУТУК))

Екатерина Львова

))) штуша- кутуша прикольный мультик

Меирбек Унгарбаев

))) было и сохранились. В детстве был фанатом Терминатора, и научился пародировать его, делал его лицо и движения, после чего меня прозвали Терминатором. И до сих пор друзья ко мне так и обращаются, в разных вариациях))

Рустам Бикмухаметов

Были конечно,я недавно услышал от бывшего соседского парня.Рустам-бек.. сейчас он уже на пенсии.но знаешь как-то было приятно услышать,как будто в детство вернулся.я его не слышал лет 30.

Oleg Smehnov

У меня была кличка в детстве поп толоконный лоб потом вырос. Стали называть электрон. Сейчас мегаэлектрон . Скорее всего за скорость передвижения и быстроту выполняемых работ

Oleg Smehnov

Так вот и живём

Светлана Королькова

Всю жизнь, чуть ли ни с детства называют по отчеству, всем оно нравится и говорят, что мне очень подходит. А мне не очень нравится такое обращение, слух режет. Но людям виднее

",
",,",,",,",,"

Противно слышать....чесслово, как дворовые собаки с кликухами или зеки. Зрелый человек должен себя уважать, чтобы другие это чувствовали и видели и не посмели унижать

Ксения

Были. Пудель, например 😞
Сейчас друзья до сих пор Борщем называют - за цвет волос, уж как 6 лет Борщем зовут. Люблю краситься в красный)

Владимир Забродин

Мало кто не имел прозвищ. школе меня все окликали:-Алёнин! Мою бабушку звали -Алёна. У неё было три дочери. Их тоже звали-Алёнины девки.

Николай Семенюта

В детстве – были. Не сохранились: кто меня так называл уже, по большей части, ушли из жизни, другие – забыли, что меня так звали...

Кульаим Исмаилова

я на Новый год, во втором классе читала стихи про индюшку, так вот в школе прозвали меня индюшкой.....Сейчас, конечно смешно😁👍

Екатерина Львова

)))ну и тогда я думаю ржака)

Валентина Рязанова

В детстве меня мама обзывала по всякому, но за пределы дома не выходили эти прозвища. Думаю братишки ( а их 7 было) жалели меня.

Валентина Рязанова

Я очень стеснительной была , от волнения у меня пропадал голос, называла Хрипатая, я из близняшек , сестрёнка умерла в 10 месяцев, называла меня Половинкой со словами , ты куда в люди лезешь, ты Половинка. Называла меня бабкой Рязанихой, я была маленькая, с редкими волосами и маме казалось, что я её ненавистная копия. Теперь я на маму похожа.

Екатерина Львова

Да,плохо когда родителяэи себя так ведут,это глубоко несчастные люди,не держите зла,вы красивая

Николай Шляхов

Не стоит на это обращать внимание! Человек, какой он есть, таким и будет! Удачи Вам!

Дмитрий Иванов

Да были. Да они наверно у всех были. Сейчас я с теми кто меня обзывал не вижусь уже, поэтому всё прекратилось. А у тебя как? 😁

Дмитрий Иванов

В природе самцу за самку побороться нужно, только сильные дерут самок, а слабые ни с чем остаются

Екатерина Львова

Ну не у всех же животных так,вы кошачьих в пример приводите

Дмитрий Иванов

Да везде не у всех получится завоевать самку. Я даже фильм смотрел такой, там показывали, как нелегко самчику приходится. Там даже намного сложнее чем у нас у людей

Екатерина Львова

Ну и про людей фильмы снимают) у них все просто,всему не верьте

Дмитрий Иванов

Ну я бы так не сказал. У нас много эмоций, много мнений, характеров у животных этого нет. У нас тоже сложно

Владимир Михалыч

Конечно были... А вот насчет сохранности... почти никого и не осталось из сверстников к сожалению... иных уж нет, а те далече...

Николай Огурцов

В детстве пожалуй нет. А в юности было прозвище. И те кто шел рядом, помнят, кто был с другой стороны - бояться. До сих пор...)))

Прохор Громов

Были, но раньше была сокращённая фамилия, а старше кроме работы, друзья звали по фамилии. Имя Виктор им не нравилось.

Екатерина Львова

Виктор и правда имя так себе)

Прохор Громов

Виктор - победитель. Имя нормальное, но Людям нравилось называть меня- Молчанский. Как в школе.

Андрей Бобров

Было. Сейчас никто не смеет назвать меня по прозвищю. Хотя сейчас мне на это пофиг, а раньше по физиономии съездил бы

Пётр Сергеевич

Пытались мне давать множество прозвищ но я отрезал сразу . Сейчас я для приблежённых Петруха и для близких братан .

Екатерина Львова

Петруха)

Пётр Сергеевич

Да но к Вам это не имеет никакого отношения.

Михаил Тымчук

И меня, и брата и сестёр, детей и внука в школе звали Тыма. Независимо от того, где мы проживали и в какой школе учились...

Екатерина Львова

Не имеет конечно,просто белое солнце пустыни вспомнилось

Пётр Сергеевич

Жлко пацана

Галина Локтева

У меня не было.Сейчас может и есть.Везде с собакой хожу,она меня ждёт,я не одна.Вроде как дама с собачкой)))слышала....

Сергей Радиевич Фасулати

Одно сохранилось - самое употребимое сначала в школе, потом на биофаке ЛГУ (особенно!), а потом и на работе: Фося.

Екатерина Львова

Прикольное)

Юрий Дробот

Было!!!! "Ворона" пропустил гол от ДЮСШ"Спартак" в матче.....товарищеском.... правда пенальти взял и мы выиграли.....