Екатерина Львова

А у вас были прозвища в детстве и сохранились ли они сейчас?

Ответы · страница 3
Vladimir Osheschko

В моем детстве за попытку как то обозвать можно было и в нюх схлопотать.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....согхранили с ь......лишь с реди тех...кто был тогда.... Я - ПАПЯЛЬНИК...????

Rafail Kanyukaev

Ну а как же без прозвища, до сих пор некоторые так и называют "шайтан"

Rafail Kanyukaev

Атаманом, хулиганом был, тогда садиков не было, росли сами себе предоставленные, гусей пасли, вот я и выдумывал разные рисовые игры

Анна Сова

Гапошик-фамилия была Гапоненко..а постарше еще и стерва добавилось..

Олег Челноков

В России в юношеском возрасте,прозвище как клеймо прилипало к тебе.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В детстве не было)) в подростковом возрасте было))) не сохранилось)))

Алексей Райтман

Нет и не сохранились.Как то у нас было принято называть по именам.)

Чернобривый Виталий

Были. Ведь мы в селе жили. Но когда с села ушли, прозвища не увезли.

Валентина Вербицкая

В школе ..Карлсон..а сейчас возраст не тот .. что бы прозвище иметь..

Q.
Q.i̇

Пончик меня звали а счас те кто знали меня детстве так и называют

Пётр Юрко

В школе, почти у всех.Ау Вас?Если да, то какое?Предполагаю львица.

Пётр Юрко

уходить..Ну немогу смех раздирает Ты бываешь серьёзной?

Пётр Юрко

я больше не могу(от смеха)Давай на завтра оставим.Спасибо огромное!!!

Пётр Юрко

На обсуждайке!Конечно шутки из кармана не вынуть,но у Вас,своеобразная аура!Так ещё не ухахатывался.А что надо старому пенсу?Моё погонялово "джон",в школе

Пётр Юрко

Ну как? и все!Но убивать не стоит.Советую найти любимое дело.И совмещать приятное с полезным.

Пётр Юрко

Катенька!Аргуметы исчерпались.Только удачи!

Десант

Да, ПЕТРОВИЧ, так до сих пор многие и называют (от фамилии Петров)

Сергей Греков

Было, но скорее в армии, сейчас только служаки меня так называют.

Sergey Huts

в детстве было прозвище - Чай 😅, некоторые и сейчас его помнят

Егор Сколопендрычъ

В школе называли Самосвалом из за фамилии. Теперь - Плагиад....

Сергей

В детстве, как то, Бог миловал... А в армии, был позывной Барс....

Дмитрий Каракозиди

Я с детства не отзывался ни на какое прозвище, дажо приятное.

Ал
Алексей

не в детстве позже на работе дали так и прилипло на всю жизнь

Александр Леонов

Прозвища у всех были. Но до сегодняшних дней не сохранились.

Алексей Галянский

Вы откуда с такими вопросами? И сколько Вам лет-детский сад?

Екатерина Львова

А что вас в вопросе не устроило? 33 дедушка

Алексей Галянский

Бабушки бывают в любом возрасте. Все зависит от развития интеллекта , а не от возникновения внуком. О последнем вас и не спросят. Тормоз с детства-это надолго. Прощайте.

Екатерина Львова

Дебилойд неудовлетворённый и обиженный на жизнь