Ольга Макеева

Можешь познакомить меня с хорошим музыкантом? непьющим, некурящим, не употребляющим в пищу мясо? Люблю петь песни добрые, хорошие свои и других авторов.

Ответы
Андрей Якунин

Непьющий, я есть. Непьюще-некурящий у меня друг - музыкант - вообще ни разу затяжки не сделал и глотка пива не выпил. Хоть и на границе служил. Но чтобы НЕ ЕЛИ мясо - это утопия. Это всё равно, что собаку заставлять есть траву...

Ольга Макеева

Ну ничего,я ещё пока надеюсь найти вегетарианца. Пока будете запасным вариантом.

Андрей Якунин

Я никогда не буду запасным вариантом. А нормального мужика, который не ест мясо - не найти. Интеллект сразу начинает падать, развивается инфантилизм и прочий сопутствующий маразм.

Ольга Макеева

Я так и знала.Что не будешь запасным.

Андрей Якунин

С чего я буду запасным - если я основной? Я сыну концерты организовывал. Демобилизуется, вернётся на учёбу в консерваторию (классическая гитара) продолжим. Это было почти пять лет назад. Уровень вырос в разы. А был бы веганом (кстати: вегетарианец, в вольном переводе с чукотского - криворукий охотник, однако) не добился бы таких результатов. Это очевидно!

Ольга Макеева

Я не ем мясо 15 лет, и являюсь достаточно творческой личностью, чего не могло бы быть, если бы я заземляла себя мясом. Раньше, когда ела мясо, то много болела, было мало энергии для творчества. Сейчас ничем не болею, имею свой питомник редких растений, керамическую мастерскую, пою песни.

Андрей Якунин

Да. Уж. Как говаривал известный персонаж. Насчёт Вашей творческой деятельности не могу судить - лично не видел не не общался, а вот про энергию - это враньё откровенное.:) Либо самовнушение у Вас развито ОЧЕНЬ. Все веганы, которых я знаю, потихоньку превращаются в то, что едят: ни двигаться, ни жить сил нет,не говоря уже о творчестве и других функциях ка организма, так и социальных. Злые до безобразия, измождённые, рано постаревшие лица. Полный алес. И не стоит меня убеждать в обратном. У меня примеры перед глазами.

Владимир Ужва

Миссия не выполнима.