Юл
Юлия

Почему сейчас так мало хорошей фантастики ?😜

Ответы
Виктор Орлов

А это реальность или фантастика.
Земля наша не такая как нам представили в школе. Кора земли где то сто или больше км. Это масса к которой всё притягивается. В школе нам показали землю в разрезе. Вот я это представил и сразу понял, что земля получила повреждение расколовшие на материки. Как это могло произойти. Раньше много тысяч (миллионов) лет назад была закрыта можно сказать вся водой и только небольшие участки земли находились без воды. Тут происходит катастрофа и в землю врезается по касательной небольшая в сотни раз меньше типа планеты, и отлетает. Наша земля закрыто была водой и вода начала вращаться вокруг земли с большой скоростью. Часть воды улетело в космос. Вращаясь вода вокруг земли, начала раскручивать землю. При ударе земная кора была расколота на материки. При раскручивание земли за счёт центробежной силы начала земля увеличивать диаметр земли. Появились между материками огромные трещины, которые заполнялись водой. Были большие взрывы, но земля по прежнему увеличивала свой диаметр. Вода начала попадать между вновь образовавший корой и ядром, стала кипеть взрываться. Это происходило большое количество времени. Вот и получается у земли имеется верхняя кора и внутренняя кора. Между карами находится магма. Внутри земли находится вода которая остыла за миллионы лет. Образовалась вся природа и мы ходим ногами вниз а там на оборот. Проходит примерно миллион лет и на земле опять катастрофа и люди копают разные траншеи для продолжение жизни. Вот в это время и открывается для некоторых людей проход вовнутрь земли. А там погода вполне нормальная для жизни. Вода отрегулировала нужную температуру. Солнце там это ядро, которое состоит из самых плотных материалов на земле. Когда земля была жидкой то самые тяжёлые элементы стремились к центру земли. Примерно так.

Виктор Орлов

Продолжим.

Я в 1998 году умирал. Получилось так. Моя мать болела раком и умерла1998году. Мать похоронили и через неделю 13 снится мне сон как я по тому свету порхаю. А в это время сильный гул в голове, смотри того, что перепонки лопнут т не даёт смотреть происходящее там. А там я уже нахожусь на берегу реки. За рекой забор деревянный с горбыля и ничего не видно. Река находится с левой стороны от меня и впереди арочный деревянный пешеходный мост. С этого моста спускаются двое. Там на той стороне моста стоят люди. Человека два три и ждут. Я прикинул, что пройдёшь по мосту то там и останешься. Это меня не устраивало, но я человек любопытный и прикинул, что ходить там мы не можем а летим, так как когда движемся то нет колебаний и мы просто летим на этой заданной высоты. Вот я и решил перелететь реку и посмотреть кто там меня поджидает. Я с лёгкостью взлетел и перелетев реку я завис над забором. Смотрю в низ и вижу свою мать в своей обычной одежде и в красном своём платке. Она была повернувши лицом к мосту и видимо ждала меня. Я всё понял и перелетел обратно реку и со словами мне рано и много проблем земных и вернулся обратно. Проснулся и подумал какой сон приснился сердце остановилось сам запустил, перевернулся на другую сторону и сразу уснул. Утром проснулся как обычно вспомнил свой сон и как только встал на ноги, то получил резкую боль в область сердца. Я сразу понял, что это был не сон. Через неделю в другой области, где жила моя сестра умирает её муж. Неожиданно.
аккуратно с одинаковыми расстояниями между зёрнами. И это является витком провода этой спирали в которую пролетаешь.

Юл
Юлия

не знаю, есть и не объяснимые вещи,,

Виктор Орлов

Я был в информационном поле. Видел очень много интересного. Моя запись подробная исчезла с моей базы. Сейчас неохота заново печатать. Скорей всего там вся информация нашей вселенной. Менделеев от туда взял свою таблицу и сказал, что приснилась. Мессинг там проводил все испытание и демонстрировал готовые изобретение.

Юл
Юлия

Ок

Elvis Costello

сейчас её навалом....это в эпоху дефицита любое средненькое гэ казалось вершиной...да и фантастика классическая в тупике....сейчас больше фантастический реализм или попаданцы

Вадим Иванов

Так все равно печатают и читают. Авторам и издателям кушать хочется, тиражи не большие, книги не толстые, пипл все схавает. А ВЕЛИКИЕ ФАНТАСТЫ ушли в Вечность. Новых пока нет.

Евгений Бриг-Снежин

..Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно...! - прав Антон Павлович

Евгений Бриг-Снежин

Скоро ль станем жить в пещерах .... и охотится на слонов? Машина Времени изобретена!?

Константин Котиков

Скажу парадоксально — потому что её много 🙀 а среди большого количества найти что то хорошее намного труднее

Игорь Николаевич.

А ее не должно быть много. Перечитываем старое, доброе. Один "робот-зазнайка", многого стоит.

Юр
Юрий

🤔 Ну, немецкие фантастические фильмы на высоте, там всё время говорят: "Das ist Fantastish!" 😆

Юл
Юлия

😅👍

Sergei

Видимо, потому, что то, что ранее было фантастикой, сейчас стало реальностью.🤔

Алекс Венцель

Потому что люди наконец осознали свою мизерность по сравнению с космосом...

Юл
Юлия

👍

Алекс Венцель

Какая фантастика? Мы тут-то у себя на земле никак не можем договориться...

Юл
Юлия

Ок

Стас Васильев

Потому, что реальность стала круче любой фантастики + сплошные парадоксы.

Роман Смирнов

Юрий Никитин 🔥🔥🔥 мне друг даже кличку дал Вещий ...но погиб .......Мрак

Ботzман Барисыч

пидоры рулят и в ней..но есть хорошая есть) китайса один пишет зачетно

Юл
Юлия

а что там?

Ботzман Барисыч

https://hd.asiasmotr.net/835-zadacha-3-h-te.html

Юл
Юлия

Я поняла, спасибо!!! Опять спец службы!!!!😁

Ботzман Барисыч

нееееее)))) задача трех тел - бомба!)))) уже есть сериал ссылку я тиснул)

Юл
Юлия

Да, спасибо, смотрю!👍

Юрий

Не смеши мои тапочки, красота!!!!

Леди Мила

да, я тоже заметила.. Вообще идет деградация культуры.. А песни?

Карен Лорис-Руссо

Ну почему? Есть хорошая. Сергей Лукьяненко "Три дня Индиго"

Константин Саратовцев

Смотрите ЦТ, федеральные каналы. То фантастика, то сказки.

Z Сергей Балхошин V

почему мало я читаю просто на вкус и цвет товарищей нет

Ma
Max

Разве? Включите зомбоящик свой и послушайте политиков

Геннадий Зернов

Не о том народ мечтает, даже писать не хотят об этом.

Nekto Imiarekoff

Реалии всякую фантастику по абсурду переплёвывают.