Людмила

Любовь невозможно заслужить. Любовь случается сама. Она либо есть, либо её нет. На этом все. Тут нет никаких формул, способов для достижения цели. Нет правил поведения. Придётся смириться с тем, что либо у человека ёкнуло там, либо нет. Вы согласны?

Ответы
Михаил Михалыч

Это может значить только одно... Любовь = глупость 😄 Надежда на то, что "мне повезет! Это моя судьба!"

Михаил Михалыч

А пост сама придумала или все же где-то подсмотрела? 🙂

Людмила

Сын влюбился весь на эмоциях . Екнуло у его

Михаил Михалыч

А она что говорит? 🙂

Людмила

Я пока с ней не знакома, пока только фото

Михаил Михалыч

Ну лан, удачи им 🙂
А так, ответ на вопрос - любви не существует, есть совокупность других чувств, которые некоторые называют любовью 🙂 Вызвав любое из этих чувств можешь вызвать и эту "любовь" 🙂

Игорь Косинский

Излить на другого можно лишь то, что имеется в душе. Нет в душе любви и ничем ее не заслужить.

Людмила

Да

Lady Guide Наталья Винниченко

Нет не согласна. Я своего мужа полюбила через полтора года, когда увидела его поступки.

Людмила

Класс

Ок
Окей

Любовь это химический процесс .учуял Запах и потерял голову

Людмила

Возможно

Любовь..любовь!

Действительно, если не секрет, насильно мил не будешь....

Людмила

Да

Людмила Рознина

любовь страшная сила и не дай Бог ее перенести.

Людмила

А может дар божий?

Людмила

ок

Том

Надо быть собой. Тогда это будет не увлечение

Людмила

Возможно

Том

Со взаимностью хуже

Людмила

Это да бывает

Nikola Mahkov

не согласен!--иногда не сразу проявляется!..

Людмила

возможно

Та Sha

Конечно да. И каким хорошим не старайсч

Людмила

Точно

Георгий Козырев

Да👍🌹🌹🌹🌹🌹

Natali Ник.

💐 😍 👋

Людмила

Ок

Константин Фомичёв

Согласен

Людмила

👍

Татьяна

да

Людмила

ок