Василий Неколаевичь Четвёркин

Цветы - знак чьейто любви ?

Ответы
Ал
Александр

ни что не делается просто так. если мужчина что то даёт, он ждёт чего то в ответ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ученики задовали подобный вапрос

Ал
Александр

размышлять и задавать вопросы это нормально..

Василий Неколаевичь Четвёркин

В даной ситуации многие ушли от Хреста , Христос спросил апостолов что вы неуходите , ани ответели куда нам идти у темя глаголы вечьной жизни куда нам идти , тоесть понемали что пока Христос жевой надо получать знания Матфея гл 28 ст 19,20

Ал
Александр

..я решил что ваши ученики

Василий Неколаевичь Четвёркин

И у нас такое случаетса

Татьяна Ковалева (Павлова)

это знак внимания, а не любви

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда кто оброщает внемание и на каво , цветут падснежники , тюльпаны васельки , калокольчики , марикаревна , маки луга гтры меняют цвет

Елена Сергеевна

На похоронах особенно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не пойму вам нравитса этот ретуал ?

Елена Сергеевна

Кому он может нравится? Просто так и есть, после смерти всех любят... И цветы несут, когда они не нужны уже...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы так понемаю не приносите умершим их

S*
Senblch ******

Смотря какие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть адна мудрость и ею пользуюца многие Матфея гл 7 ст 12 даже блогодоря ей обрело свабоду огромное государство

S*
Senblch ******

В каком году?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гдето. 50 -60 годы прошлого века

S*
Senblch ******

А в каком году церковь признало землю круглой и перестало гонение учёных во всех сферах. Признаю ест правильность нравственности и норм поведения из этих книг.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Католики 1995 преблизительно

Далеко Не Идеал...увы(

Знаки тепла

Василий Неколаевичь Четвёркин

Розы ромашки , гирань , гваздики

Далеко Не Идеал...увы(

Георгины, астры, первоцветы, гладиолусы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно кто дал такой а ассортимент цветов ?

Далеко Не Идеал...увы(

А кто может запретить?