Кы
Кызыма)

Для меня, люди делятся на три категории или, хотя бы, обладают некоторыми признаками: первая-это параноики, те, кто немного понимают, что происходит вокруг. Вторая, психи-те, кто наконец-то, разобрался и понял, как устоен этот мир, и третья, моя любимая категория, шизофреники, люди, окончательно во всём разобравшиеся, но, при этом, пытающиеся остаться собой в этом безумном мире(?) )))

Ответы
Вл
Владимир

О Глупости я честно вам скажу:

Я Глупостью своей не дорожу!

Она, как банный лист, прилипла к заду

И нету с нею никакого сладу!

Ну что мне делать? Так тому и быть!

И с Глупостью до смерти мне ходить…

Когда бы умен я был был, то б не родился

И с Глупостью своей не подружился!

Ну, а пока ходи, гордись, любуйся

И с Глупостью своей с утра целуйся!

Мой принцип жизни прост и тем хорош:

Коль глуп ты - значит ты ещё Живешь!!!

Барон Де Гофмансталь

Ай-яй-яй! Это не Вы разделили так, а Фрейд, только категорий всего четыре. К трем названным Вами категориям относятся только 60% людей, по 20% на каждую. Остальные 40% - по мнению Фрейда - просто тупые, которым все по херу и они даже не пытаются в чем-то разбираться)))

Кы
Кызыма)

))) не согласная я с ним))

Константин Нижников

Офигительная классификация! Алсу,, Вы не правы!!! Это, конкретно, юношеский максимализм... И боле - ничего. Мир - намного многообразней Вашего определения!!! Есть даже оттенки серого...

Кы
Кызыма)

))) просто улыбнитесь))))

Телефонист Вася.а

Параноики рисуют нолики,шизофреники вяжут веники,а те которые просто нервные,те спокойным сном спят ... наверное.

Кы
Кызыма)

))) наверное

Brown Sparrow

я, когда практиковал психиатрию, тоже так считал, но потом открыл для себя нормальный мир и интересных людей))))))

Кы
Кызыма)

Не практикую.)

Геннадий Витальевич Чичеров

"Людей давно уже делю
по слову, тону, жесту, взгляду
на тех, кому я сам налью
и тех, с кем рядом пить не сяду !"

Роман Панин

Да,система сажает прозревших и осознавших,вышедших из морока в дурку и обьявляет шизофрениками.

Эй
Эйпи

кажется это по Юнгу классификация, параноиды, психоиды и шизоиды, нормальных там нет в принципе

Кы
Кызыма)

Кто-то говорит, что Фрейду принадлежит.))

Эй
Эйпи

или Фрейду, я в подробности не вдавался ибо обоих на дух не переношу. на одном форуме где я постоянный участник, один из посетителей все уши продул своими шизоидами

Воля

Я делю все на две категории, кто знаком с КОБ и знает как устроен мир и тех кто тупить

Кы
Кызыма)

Лучше тупить))

Воля

тогда начинай мычать

Кы
Кызыма)

Мууууу)))))

Анна

Одно только не понятно, зачем при этом не правильно толковать термины психиатрии??

Кы
Кызыма)

Чёж вы серьёзные то какие, деаочки?)))))

Анна

так не смешная шутка...

Кы
Кызыма)

)))) тогда думайте, зачем.)))

Анна

Зачем вы это написали? Это как раз понятно. Но жаль

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Владимир Н

Скуден Ваш мир, любезная. А к какой категории Вы отнесли себя, или Вы не человек?

Кы
Кызыма)

Меня отнесли ко 2.))) Там пока и оставили.)

Владимир Н

Как устроен этот Мир не понял даже я, не то, что психи. А я атеист убеждённый.

Кы
Кызыма)

))) просто по-чаще находите повод для улыбок)

Владимир Н

Вы знаете, улыбки это атрибуты оптимистов. Но пессимист это хорошо осведомлённый оптимист.

Кы
Кызыма)

Только эта осведомлённость, напрочь, уничтожает радость.)

Владимир Н

не напрочь. Но смех без причины-признак дурачины.

Геннадий Коновалов

Но не вздумайте соваться, в научные комитеты, вас, точно, сочтут шизофреником!

ვასო წილოსანი

🖼 в каком категории я вхожу доктор? 🤣

Кы
Кызыма)

Вот этот точно в третьей относится))))

ვასო წილოსანი

такое диагноз даже фрейд бы не поставил 🤣 🖼

Кы
Кызыма)

Спасибо, Васо.)

Ка
Катя

Пытающиеся остаться самим собой в безумном мире, шизофреники, не догнала.

Кы
Кызыма)

Это образно. Моё видение. )))

Ка
Катя

Я поняла, но возник вопрос, а вдруг этот" шизофреник" с третьей категории с отвратным нутром?

Кы
Кызыма)

Значит , минус ему.

Vaxtang Kuprashvili

Главная проблема умных людей : Они думают, что другие тоже думают. 🙂

Кы
Кызыма)

Многие по себе судят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я параноидальный психопат с острой формой шизофрении 🖐️😂

Кы
Кызыма)

)))) 3 в 1

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кофе с сахаром и молоком☕😁

Кы
Кызыма)

Как раз, который я сейчас пью))))

Андрей Владимирович

https://otvet.imgsmail.ru/download/58506543_7e43ece20731d5f757975ae7a4d06efe_800.jpg😜

Кы
Кызыма)

))))👍

Денис

Третья это кайф я про шизофрению и зато поговорить есть скем)))

Кы
Кызыма)

))

Василий Пинясов

А если я- параноик, псих, и шизофреник одновременно. Куда мне?

Кы
Кызыма)

Этот мир как раз для вас. )) вы уже на месте.))))

Василий Пинясов

Я еще не прибыл, только в пути. И займет много времени. Хотя могу прикоснуться к мизинцу, на правой руке.

Кы
Кызыма)

Начало уже есть.

Василий Пинясов

Так продолжи, "Тень", которая смогла, сформировать лишь мизинец, потянулась ...

Фил Ежов

А еще есть санитары-они за последней категорией охотятся.