С Колючками Я )))

Есть опыт общения, работы в одном коллективе с параноиком ?🤔

Ответы
Максим Jw

Если этот диагноз официальный, то такой человек долго не продержится на работе. Ему работать запрещается.
Я общался с такими людьми, когда находился в клинике с острой депрессией. Эти люди непредсказуемы, несут несвязанную чушь или бред.

С Колючками Я )))

Какие ограничения для допуска к работе есть при прохождении медкомиссии, к примеру ?

Максим Jw

Не знаю. Я психически здоров. Если вам интересно, попробуйте поискать информацию в интернете.

Ан
Андрей

это пфм.директор подходит ты куришь?ну.покажи пачку.на.не те.странно интересно стало.думаю надо понаблюдать.он шарится по территории бычки находит у кого название сошлось лишить премии в конце месяца.рально параноя.

Fenix🇱🇹

Если это человек рабочий то он проходит комиссию по проверке здоровья , так что паранойя у него/нее быть не может, если работает . Этот диагноз не даёт право работать .

Fenix🇱🇹

Я вам ответила куда идти и читать , вам видно лень даже это сделать . Что касается моей страны , то пациент может быть признан психически недееспособным лишь через медицинскую экспертизу и суд и каждый случай разбирается индивидуально и ограничения тоже накладывается индивидуально . Также есть статья за дискриминация психически больных пациентов . Ограничения в работе идёт для медиков , учителей , военных , судебных работников , полицейский и железнодорожников.

С Колючками Я )))

Вы не поверите, в РФ зеркально законодательство...и даже более иногда...Случай еще не стал тяжелым (судя по возрасту, все у нее впереди, наследственное кстати), а ПРОРБЛЕМУ, которую я обозначила - как ПРАВИЛЬНО себя с ней вести остальным сотрудникам - мне УЖЕ дали совет, если не лень, почитайте ответы других...без лишний баталий на тему "как в России там...."

Fenix🇱🇹

Прочла , не о чем . Если она справляется с работой, начальство устраивает, а не устраивает вас , тогда лишь коллективная жалоба начальству . Но что то мне подсказывает , что это не поможет , т. к уволить ее нужно иметь основания , а болезнь это не основание . Начальник который уволит по психическому диагнозу , может оказаться в суде со статьей дискриминация психически больных , если вообще есть такой диагноз .

С Колючками Я )))

Да увольнять ее однозначно начальство не будет....Просто ежедневно кровь сотрудникам портит)

Fenix🇱🇹

Ну вот вы и ответили сами , значит выбор за вами или терпеть или менять работу . Вы приходите туда работать , а не дружить , каждый сам за себя .

Ма
Марина

У меня весь коллектив - это я и параноик. Дама , 76 лет, деменция и прочие прелести. Пока лекарства действуют, нормально, а потом - не дай Бог никому

С Колючками Я )))

Удачи и терпения вам. И дочкам.

Ма
Марина

Спасибо) им - больше, а я только работник)

С Колючками Я )))

Да не скажите....У каждого оно свое...Вот у меня мама 82 года - вроде как адекватная, но по болезни суставов,особенно колени, давно уже никуда не ходит....Она асоциализирована...Смотрит телевизор, но это не в реале восприятие жизни как она есть... И нередко чудит мне, да еще характер такой, что любит покомандовать....Так вот я о чем: одно дело маму родную терпеть, ее причуды, а другое дело - чужую бабку, хоть и за деньги.... Еще раз вам терпения и всех благ)))

Ма
Марина

Поняла вас) спасибо) и вам всего доброго))

Баба Яга

Помню девушка одна работала в соседнем отделе....в очень странной обуви ходила. Туфли-ботинки на 2-3 размера больше своего носила 🤔

Котэда

это писк

Баба Яга

В чем?:))) могла грохнуться на каждом щагу

Котэда

Зато пока носила- ловила на себе взгляды

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чего там какой-то коллектив.У нас страной уже 23 года управляет старый бункерный идиот параноик.

Сашка Zмей

Пшёлта

Василий Бубновский

Существует 10 типов паранойи - с параноиком какого типа предполагается общение?

Василий Бубновский

...Как вариант

С Колючками Я )))

Но как я понимаю, это всего лишь временно.....зеленка с попы смоется, и Изя опять за свое.....🤔

С Колючками Я )))

У них у всех месяц ноябрь - время криза ?

Василий Бубновский

Осеннее обострение)))

Василий Бубновский

Смотрите, таки возомнил себя невероятно "мудрым" экспердом и даже пытается экзаменовать🤔🧐

Бока. Headhunter

Был такой шеф и соседки, от которых съехать пришлось. Замужем, а ко мне лезли

С Колючками Я )))

Это точно паранойя ?

Alisa Warshavsky

Да вся РФия, коллектив общения с реальным параноиком пидором Путиным!!!!

Сергей Николаевич

Есть....со мной никто работать не хочет..мне кажется они не нормальные

Оксана Александровна

Так и есть

Владислав Кравцов

И даже с мультирасстройством психики. Непосредственный начальник

Алина N

конечно есть!😂подогревала все его подозрения до высшей степени

Алина N

поставьте картинки того,что радует глаз и заставляет улыбнуться, состредоточьте внимание на приятном, добром

С Колючками Я )))

Мне этот сайт помогает отвлечься....

Алина N

вот и прекрасно!🌹в своих мыслях Вы свободны и можете делать что угодно! Когда на меня руководитель повышал голос, я смотрела на него и представляла, как он страдает ночным недержанием, становилось его жалко, сцытся по ночам мужчинка, ну что поделаешь, поэтому и злой,орёт на всех

Бабайкин Юрий

Еще какой...начальник отдела старый шизоид и олигофрен☝️☹️

С Колючками Я )))

Ужас 😳

Се
Сергей

Конечно есть. В одном месте все такие были, один я хороший.🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

У нас коллектив на 80% женский. Так что всяких хватает.

~ Мне Тебя Обещали ~

За что тебя они любят?

El Fuego

я умею ладить с людьми .. не лезу в их дела не критикую ни в глаза ни за глаза только и всего

~ Мне Тебя Обещали ~

Странно. На сайте ты почти со всеми в контрах.

El Fuego

потому что на местных собеседников мне плевать тем более что 99 проц здесь это тролли .. у меня тут чел 10 собеседников включая тебя остальное просто отбросы

Сэр Ёжик

Нет. Олег. Просто ты ссыкло. В реальной жизни, ты подстраиваешься под остальных, так как можншь получть реальных пиздюлей, а тут безнаказанность, позволяет тебе чувствовать себя хоть чем то.

Слава Поболь

Мне пох на всех с кем работаю, паразиты или активисты

Татьяна Владимирская

я сама такая, в какой коллектив мне можно влиться???

Татьяна Владимирская

стержень или есть или нет)

С Колючками Я )))

Ты совсем отметаешь воспитание ?

С Колючками Я )))

Как по мне, наследственность + воспитание, это 50 % + 50%

Татьяна Владимирская

я так не думаю)

Саша Александр

В коллективе - нет, но по жизни, общался близко.

С Колючками Я )))

И ?

Саша Александр

Его давно нет в живых, к сожалению...

Св
Светлана_Светлана

Да есть. Напарники разные. Всякое бывало.

Постников Игорь

Один шизик был рядом, мы его выгнали!