Al
Aleksandr

Путин параноик 😲

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Путин свою работу делает. И делает хорошо. А вот ты Саша точно параноик. Чего ты к президенту чужой страны пристал, я не пойму?

Господин Евгений Vирт

Единственный способ прекратить кровопролитие - признать независимость ДНР и ЛНР. Прекратить обстрел. Тогда у Путина не останется повода держать там войска. Для прекращения войны не нужны хаймарсы. Нужны переговоры. Киев втянул в войну Европу в очень тяжёлое для неё время. Гораздо разумнее заключить мир, нарастить армию, вступить в НАТО, нивелировать последствия отказа от российского газа а потом продолжить войну против ДНР. Зеленский сам тупит а Путин этим пользуется

Al
Aleksandr

Украина была ,есть и будет всегда в своих пределах границ кому ненравиться жить по законам Украины ,чемодан Вокзал Россия так в своё время сделал Израиль ,у нас никогда небыло расприй между нациями русский,грузин,молдован чеченец, украинец,киргиз туркмен якут .... Вы сами создали проблему ,,,кто вообще такой Путин пуп земли ?

Господин Евгений Vирт

Ты знаешь кто - президент. И отвечать за всё будет он. Потому что взял на себя такое обязательство а не потому что назначили. Дали должность мужику а теперь не дёргайте. Пусть работает.

Al
Aleksandr

Более 500.000 погибших при Путине с 1999 года как в России так и других государствах-Перечислить ?

Господин Евгений Vирт

Пусть работает! Цыплят по осени считают.

Анатолий Паулкин

Ты опять? Ты хочешь чтобы тебя больше никогда не пустили в РФ?

Al
Aleksandr

Я не езжу по РФ только по Европе

Анатолий Паулкин

Ты давай время не тяни,а подыскивай себе хорошее место ддя жилья.Учти тоько,что Европе вы уже надоели,и что терпеть они вас с вашими выходками долго не будут.А что Украины как страны не будет,ты надеюсь понимаешь..

Al
Aleksandr

Скорее Россия развалиться
Украина была,есть и будет вечно , вам её невидать как ушей своих никто вам свою территорию не отдаст Априори

Анатолий Паулкин

Может и развалится,как знать что будет.но вас она развалит вперед.

Sv
Svetlana

Сказал Байден и пожал ему руку

Петр Соколов

Варианты ответов есть? Помощь друга и 50х50.

Вл
Владимир

Не рой другому яму, сам упадешь...

Al
Aleksandr

Вы уже себе вырыли ...

Вл
Владимир

Новая метла чисто метёт...

Al
Aleksandr

🖼

Вл
Владимир

Лев страшно, обязьяна смешно...

Al
Aleksandr

Она и похожа на обезьяну загнанную в угол 🙂

Вл
Владимир

За спором дело стало...

To
Toshik38

Сашка говняшка🤪

Неизвестно Неизвестно

Причём старый

Tommy Angelo

🖼

Иван Никифоров

Точно!