Al
Aleksandr

🖼
Бункерный параноик гонит мужиков на верную смерть в Украину ,русские что с вами происходит ? Взяли оружие и развернули против коллаборов

Ответы
Alisa Warshavsky

Вот и я про это!!! Что за тупые бараны!!! Один нашелся, который застрелил подонка в военкомате!!! И все!!!! А должны были начать отстрел копов в первую очередь!!!

Рыжий Кот

Путин лучший.. Это не придурок Макрон и не дебил Бидон... не шизик Шольц... Все его боятся от того и тут бред пишут... Мочить пидагеев будем и в сартире !!!

Со
Софья

Сначало начатое закончат наши мужчины , а там сами разберемся , что к чему

Al
Aleksandr

Конечно конешно А как иначе )🖼

Al
Aleksandr

🖼
Ваши мужчины биомасса

Al
Aleksandr

🖼

Со
Софья

Мерзкий вы человечишка...недостойный и отвратительный . Устроили пляски на крови , иди и сражайся как мужчина, а не мели свои помелом . Боишься? Вы все боитесь теперь , Так одень юбку ,мерзкое подобие человека. Ни один русский не выложил посмертные фото ваших павшых солдат , всему есть предел! Вы в своей злобе сами захлебнетесь

Al
Aleksandr

Достаточно я уже две компании пошёл и знаю какой мерзкий этот народ русские как ваши солдаты насиловали детей в Буче Ирпене Гостомеле Чернигове Изюме как живьём отрезали мужикам гениталии,головы руки ,ноги фото предостаточно Всё фиксируем для будущего судебного трибунала

Анна

Вот зомбик...беда.

Андрей Мацнев

Так русские мужики его и развернули - против бандеровской Украины🤷‍♂️

Al
Aleksandr

🖼

Господин Дроссельмейер

Ой чёт совсем лыс

Al
Alisa

Совсем лысая кукла сидит, плешивая на отдыхе.

Иван Никифоров

Давно бы так!

Дедушка Старенький

👍😁