Су
Сусанна

Не то, чтобы я совсем не верю в светлое будущее… Но старые колготки на всякий случай не выбрасываю. А вы?

Ответы
Serg

Мой товарищ из старых колготок жены сплел довольно прочный буксировочный трос. Я в пионерском детстве обтягивал ими шпангоуты моделей кораблей, покрывал мебельным лаком, и получалось очень классно.

Владимир Кравченко

Однажды ночью порвался ремень на генераторе автомобиля - снял с падруги колготки, намотал на шкивы и доехал до цивилизации 50 км. Так что в машине вози на всякий случай))))

Михаил Гехт

Не то, чтобы верю, но у меня последние старые колготки были более полувека назад, не сохранил

Не
Несмеяна

Светлого будущего и не предвидится! Все будут с клеймом и под надзором!

Михаил Тымчук

Я процеживаю через них краску во время ремонта...

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше я колготки вообще прячу

Ty
Tycя

На даче баклажаны в них одеваю))

Шагарьян Хайретдинов

ха! На даче у колготок тысяча применений

Ty
Tycя

☺️

Nikola Mahkov

-мы тоже-не выбрасываем!--😛

Соболев Валерий

у мня нет старых колготок.

Владмир

Лук в них будете хранить?

Су
Сусанна

Носить....в старости

Виктор Федин

рваные носки выбрасываю

Су
Сусанна

Их можно зашить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Э М

Ничего старого не храню

Су
Сусанна

И правильно

С Э М

Завтра новое образуется))

Су
Сусанна

А не жалко так деньги разбазаривать?

С Э М

Новые вещи дарят хорошее настроение. Но ничто не вечно - что то немодно становится, что то просто изнашивается. Естественное явление, чего жалеть то?)

Су
Сусанна

Соглашусь.....менять надо

Vik I Am

У меня..Лук..есть!!✨😂🔥

ИринаВасильевна Отставнова

Как это сопоставить?

Су
Сусанна

А что непонятного? Не уверена. что будут деньги на новые

Мохарям Ханипов

тоже плюшкин

Ботzман Барисыч

не поможет..

Кс
Ксения

выбрасываю

Толя Попов

тож☝️😉

Геннадий Коновалов

Умничка.

Максим Jw

...