Br
Brutto

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.!!!?

–3
Ответы
Никифоров Валерий

Так понимаю, что десять процентов
Женщин, что носят, колготки с чулками,
Даже не знают, что есть алименты,
Топчут напрасно асфальт каблуками.
Игорь, конечно, Поэт и Сатирик,
Как говорится в народе: «От Бога!»,
Но… не забудьте, в душе-то он – Лирик!
И... перегнул свою палку немного!

Ol
Oldakchi

👍

Маша

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке. ))

Ol
Oldakchi

Машуня , шутка принята ,,,😘

Ольга Ивашиненко

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Eugen Vass

она рифмует : -
Как хочется порой мне выпить для Души и Тела,
Хорошего вина, чтоб дрожь прошла насквозь,
То некогда,... то не с кем, ... то уже поела,
То штопор не найти, иль мысли разлетелись врозь !
--
И он рифмует ей обратно
---
У Тины мысль мелькает часто: -
Скажу: - умны, поверьте Господа !
Последняя мыслишка - для схоласта,
От Рифмы Тины - удовольствие ВСЕГДА !

Что значит: - "Сильно выпил ?" - вот вопрос,
У каждого порог свой - все ТО знают,.
Другой ещё до полной рюмки "не дорос",
А этот стакаНОм из бочки уж черпает !
"Как ... с Позитивом?" - Вы спросили,
Да как-то всё нормально было !
Налили, Выпили и ... Закусили,
Поговорили весело, пока без пыла !

Ти
Тина

С вином у Тины просто, так же как и с позитивом.Такое вот ДОБРО имеется всегда и ещё с запасом.Бочонка три вина всегда имеется в подвале и на улыбку девушка щедра. С приветливой улыбкой Вам нальет бокал вина и хачапури угостит.

Eugen Vass

“Творить добро” решил Тина,
“Не за спасибо” – просто так,
Добром засыпана карТина !
“Другим во благо”, но вот как?
--
Спасибо ! Стих, Ваш не комичен : --
Про Вина, про Улыбки ... даже !
А человечек русский ? Он вполне приличен,
Когда стакан-другой тихонько вмажет !
---
Всевышнему спасибо - Вам того же -
Чтоб день был свеж и сон - приятен !
Не говорите слов нам : - "Ну, и что же ?"
Для вас Восход ! ... и он ... без пятен !

Ти
Тина

Благодарю .Тронул стих.🤝☺️

Eugen Vass

🤝🌹

Звезда Очей Твоих

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Ol
Oldakchi

🍓

Эва

,,Сученые и петухи,, - это ведь не только категории в блатном мире , это прежде всего состояние души, натура людская. Так вот ты даже на ПИДОРАСА не тянешь - СЯВКА ты помойная .Недаром на конкурсе ПРОТИВОГАЗОВ занял последнее место, шнырь помойный

Ал
Александр

Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них психопатки, В сумме нам это дает девяносто поставили дизлайки

Alisa Warshavsky

А среди мужиков, поголовно, умственно отсталые! Увы, у мужеска полу, развитие останавливается в 15 лет! Доказано психологами!!! Поэтому тебе и кажется, что женщины не такие...., как вы..... Припадочные малохольные....

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Оксана Алферова

Глупости это, не верьте циферии, женщины - дуры, все без оглядки, вот, мужики - вот они кандидаты. С ними и в поле, и в баню, и в ЗАГС, там разберётесь, тяните мандаты

Ol
Oldakchi

Оксанка-,😘👍🤝😘

На
Надежда

Браво!!!) Вот стою я в магазине и смотрю со стороны на мужчин(Одни дебилы..прости меня господи))) И как с такими вообще что-то иметь)))?

Ма
Марина

вот как раз таки к вопросам культуры очень не равнодушны. в театрах и музеях один женщины. мужчины или в пивной или на диване.

Кристина.

Я не стану уточнять процентами, но отвечу так. Часть мужиков геи. Часть альфонсы, часть алкаши, и несколько штук нормальных.

Ol
Oldakchi

Это у тебя там ??

Кристина.

Это по статистике среди мужчин. Так что недалеко ушли от нас.

Се
Серый

😲

Юрий Астахов

Зачем тратить словеса о мужчинах и женщинах ВООБЩЕ. Прото надо найти хорошего психиатра автору столь нетленных виршей.

De
Deribas

Ну, во первых этому стишку уже лет 200 как.
А во вторых - он очень сильно устарел.
Нормальных сейчас не более 2%.

Вечность

Проще смысла не искать, Женщин взглядом не терзать, А в итоге один плюс, Да симпатий целый груз.

De
Deribas

👍

Вечность

Нормальных баб нет как бухла, Одна мекстурв боль да страх, Очем ещё нам говорить, Коль яд некто не хочет пить!

Вечность

Нормальных баб нет как бухла, Одна мекстура боль да страх, Очем ещё нам говорить, Коль яд некто не хочет пить!

Вечность

Нормальных баб нет как бухла, Одна мекстура боль да страх, Очем ещё нам говорить, Коль яд никто не хочет пить?сумка т9

Вечность

Нормальных баб нет как бухла, Одна мекстура боль да страх, Очем ещё нам говорить, Коль яд никто не хочет пить?сука т9

De
Deribas

😁

Ботzман Барисыч

десять процентов людей 90 процентов блядей и другие предтсвители человеческой расы - пиидоорасссы

Георгий Крымский

Барисыч , а у тебя стоит ?

Ботzман Барисыч

..если девушка молода и хороша собой то наверное))

Та
Татьяна

Написал эгоистичный идиот. Даже не старайтесь - ни одна женщина не сделает выбор в Вашу сторону.

Ol
Oldakchi

Точно психопатка,,,😜😂🤣

Кратон Архейский

Добавлю плюсик пииту. А то совсем заминусовали. Вероятно, несогласные мужики 😁

Таша Т

Да,перед сложным выбором стоите.... хотя и с мужчинами не все благополучно

Не
Несмеяна

А мужики, лентяи, пьяницы, наркоманы, игроки, кобели. И выбрать не из кого!

Ти
Тина

А если мужчинам в зеркало глянуть,то и вовсе не будет нам выбора - дамы.

Александр Елтышев

Крепко схлопотали от прекрасного пола? Не исключено, что за дело.