Виталина

Девушки, которые зимой носят кожаные куртки, мини-юбки и капроновые колготки! Вы незамерзайку пьете, что ли?!.
🖼

Ответы
Людмила Варивоцкая

Сегодня умнее девушки.. Носят штанины.. Или утеплённые джинсы.. Это моя юность шальная.. Капронки прилипали на морозе к телу.. Постоишь,разотрёшь..И дальше.. Да колгот ещё особо не было.. На подтяжках чулочки носили.. Почти тело голое до попы..😁

Виталина

да. было дело

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Порой вы видите лишь голограмму, идущую по улице почти что нагишом! Сама же эта молодая "курица" в постели теплой пред смартфоном крутит своим задом! )))

Фариз Мухаметдинов

Еще в 60х годах прошлого века девушки начали ходить зимой в капроновых чулках,позже в колготках,так что они закаляются с каждым поколением все крепче и крепче.

Виталина

ага. а сколько от этого бездетных семей вы в курсе?\

Фариз Мухаметдинов

Насчет бездетных не знаю,но вижу много хромающих старушек.страдающих болезнями суставов ног.

Виталина

у каждого суставы болят индивидуально

Фариз Мухаметдинов

Да,всему виной это простуда.

Виталина

не в курсе. У меня ничего не болит

Фариз Мухаметдинов

🖼Да вы просто уникум!Примите мои поздравления!

Виталина

спасибо

Вл
Владимир

просто они не ьеспокоятся о своем хдоровье и будущих своих детей. а способны ли они потом родить..

Виталина

совершенно верно

Андрей

да может она с какой передряги сорвалась - пофиг что полураздета жива и целенькая не покоцаная

Андрей

по этому и расстался по бестолковости

Виталина

бывает

Андрей

плохо что так мне жалко её

Виталина

ну она же уже не маленькая

Андрей

даже больше 51

Южный Урал

Давыпендриваются здоровье потом не востановиш особенно с Российской медициной!

Виталина

согласна с вами

Саша Солдат

Да у них грелка во весь рост и горячая жидкость внутри😀😉

Саша Солдат

Ну и костлявая же она...прям,Кощей

Виталина

выйдет замуж и потолстеет

Саша Солдат

Мне полненькие нрав😁

Виталина

замечательно

Саша Солдат

Вот,моя любимая,полненькая😇

Виталина

берешь в руку - маешь вещь

Саша Солдат

Не понял,прости...что за вещь🧐

Сергей Остёрский

В былые времена девушки у нас так ходили зимой и ничего.

Сергей Остёрский

Мне не все равно, мне неприятен этот пофигизм. А что касается Зеленского - ничего особенного в его образе милитари во вроемя войны не вижу. На процесс над Путиным в Гаагу он поедет в костюме, галстуке и гладко выбритым.

Виталина

надеюсь доживет путя до этого

Сергей Остёрский

Если застрелится - ему повезет.

Виталина

не застрелится. жить очень хочет

Сергей Остёрский

Тогда позор будет не только России, но и ему лично.

Вася Васильков

Подозреваю что у них придатки как моржей и тюленей

Виталина

нет. Мама мозгов не дала

Вася Васильков

Есть такая поговорка .Форс мороза не боиться!😉

Виталина

не слышала

Вася Васильков

Этим выражениям сто лет в обед.🤚

Виталина

ну значит я не такая древння

Вася Васильков

Как то на корпоративе был конкурс поговорки и пословицы с тематикой Первое призовое,а бухгалтерша первое по матерным частушкам😅

Виталина

бухгалтера - это особая каста

Свиридов Михаил

Это их мнение, хочешь одень тулуп и валенки

Виталина

да конечно. Потом замуж выходят а детей не могут родить

Свиридов Михаил

так я и говорю, это их выбор🤕

С К.

Они не думают, что с ними будет в будущем.

Виталина

да. и детей многие не могут потом родить и по-женски по больницам

С К.

Я это и имела в виду. Сейчас очень много девочек не могут забеременеть, а если могут, то не могут выносить и так далее. Поэтому ЭКО делают через одну!

Аз
Азалия

Все для мужчин. Пусть красотой любуются.

Роман Бояркин

Капец! Какие худые... Надо откормить)

Виталина

у них желудок маленький

Роман Бояркин

Жаль

Сергей Петрович

К старости, узнают почём фунт лиха))

Виталина

намного раньше

Сергей Петрович

Возможно)))

Юж
Южанка

Понты дороже здоровья.🤷‍♀️

Виталина

печально

Ernesto Che

Им просто хочется ебли )

Виталина

не может быть

Ernesto Che

На полном серьезе)

Виталина

не знала раньше. Вот беда

Ernesto Che

Мне так кажется. Не ну согласись.. если она слишком открыта и т д..значит точном понимает что это заметят и возникнут мысли…и ее это устраивает..а раз так, значит не без этого..так же получается? Интересный вопрос

Юлия Тарасова (Раковская)

Форс мороза не боится😁

Виталина

до поры до времени

Юлия Тарасова (Раковская)

Об этом не думается Это будет потом......😁

Olga N

А у нас южный регион.😉

Виталина

замечательно

Вовочка Бакка

Форс мороза не боится.

Виталина

😁

Ма
Марина

А у нас зимы тёплые.😜

Виталина

замечательно