Людмила Евсеева

Скука - это не отсутствие веселья. а отсутствие какого бы то ни было смысла! (с) Так ли это?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Скука от безделья : Человеку занятому каким-то делом некогда скучать...

Алекс Венцель

С добрым утром Людмила...)))))

Людмила Евсеева

Здравствуйте, Алекс! Приятно вас видеть!

Наталья Даньшова

Это день сурка в периоде))) Когда заранее знаешь что сейчас будет....

Станислав Ставицкий

Скука это чувство безысходности без чувства заинтересованности

Мила Гаева

скука от лишнего времени, которое ты не смог с пользой потратить

Михаил Гехт

Это от утствип ВПЕЧАТЛЕНИЙ. Хоррор -тоже НЕ скука, как и отчаяние

De
Deribas

"Сыпь гармоника...
Скука...
Гармонист пальцы льёт волной"

De
Deribas

Знаете дальше?

De
Deribas

Найдите и почитайте!
Это Есенин.

De
Deribas

🌹

ov
oleg volkov

Кажется это,, типо бац какая-то неожиданность и сразу вот су,,,, а

ov
oleg volkov

Вам смешно но это частенько бывает

Зи
Зизи

скука - это гибель нейронных связей. И как следствие - деменция.

Алексей Тарасов

Да, человек хочет но не может придумать что нибудь интересное

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Наверно. А если то что хочешь подарить миру, никому не нужно?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Уже ничего

Вечность

Если человек живёт с душой в мире то скуки никогда не бывает

Юрий

Думаю,что да..если мысли кончаются,то начинается скука!!!)))

Владимир

смысл жизни в наших детях.не может быть его отсуствия...

Old Bastard

Нет!!! Деревня и дискотека!!!!

Old Bastard

А как городских встречали? Самоутверждался!!

Людмила Евсеева

Все когда-то самоутверждаются!

Old Bastard

Не, бывало и пиздюлей получал...зато в Быковский приезжаю-Юрок уважаемый человек!!🤗

Владимир Литяйкин N

А веселится без смысла- какой смысл- деньги на ветер😋

Владимир Кириллов

Совершенно верно. Только это уже не скука, это тоска.

Владимир Кириллов

Причем черная такая, беспросветная и бесконечная.

Le
Lena

Да, когда нечего делать и можно такого наворотить..

Орхи Дея

Скучают те, у которых отсутствует смысл в жизни.

Yury Kozhevatov

Привет.Похоже.Но и работа бывает бессмысленная

Самуил

Ну Да, ОДИНОЧЕСТВО - СУКА, А БЕССМЫСЛИЦА - СКУКА