Блондинка

Ничего не меняется, всё такая же скука....

–2
Ответы
Михаил Гехт

В роскошный ресторан заходит новый русский и заказывает
официанту:
- Ведро говна и дохлую кошку.
- Простите, но это невозможно.
Новый русский достает пухлую пачку стодолларовых и отстегивает
круглую сумму. Через пять минут халдей приносит ведро говна
и мертвую кошку. На глазах у изумленной публики посетитель берет
кошку за хвост и начинает макать ее в ведро, приговаривая:
- Эх, скукота, скукота, скукот-и-и-и-ща!
(на последней фразе с силой раскручивает кошку над головой)

Остап Бендер

От чего у вас такая скука? Вам на голову не падают рашистские ракеты? Приезжайте к нам в Украину! Мало не покажется. Хахаха)))

Блондинка

Поверьте, мне хватает переживаний...

Остап Бендер

Боитесь да? А тут бабах бабах! С-300 летят на головы. Люди умирают. Подстанции рушатся, электроэнергия перестает существовать. Такая вот любовь братского народа

Евгений Бриг-Снежин

Продолжайте прислушиваться к своей интуиции, когда ваше шестое чувство тянет вас в определенном направлении.

Albert Gizzatullin

Ничего не меняется, всё такая же скука,Ничего не меняется, всё такая же с.. ука ,- почти стих..е

Владимир Вельский

Не бывает скучных времен, бывают скучные люди. Большинству 24 часа в сутки это мало😁

Константин

🎾 Стекло в витрине разбей. Всё какое никакое разнообразие. Или в театр сходи.

Виталий Антусевич

Осмолова, послушай. И просто, живи, балдей, без повода, и насрать на всех.)))

Прохор П

Естественно, и это много лет. Людей стало меньше. А глупостей больше.

Блондинка

Точно..

Прохор П

Но, Я лет 10-12 читал здесь женщинам свои мемуары. Мне в туалет некогда было сходить, столько было народу. Сейчас 4-6 человек . А Обсуждай, просто умирала.

Блондинка

Это да

Прохор П

Что-то пошло не так. Или народ разбежался.

Блондинка

Скорее второе..

Прохор П

Сейчас слабо но работает.

Блондинка

Приятного общения)

Эмма Коноплицкая

Ну внесите же что-нибудь свое фейеричное! А то от вас одна хандра.

Sergio Mikheev

в дом ко мне зашла без стука...... скууука.

Zоя

М да уж на Украине сейчас великая скука.....сказанула Блондинка!

Вадим Иванов

Так зачем вы здесь? Идите в цирк, там слоны и клоуны, весело...

Блондинка

Идите!

Вадим Иванов

Нас и здесь не плохо кормят...

Алла Огрызько

Займитесь чем нибудь. Детьми, собаками, котами, цветами...

Блондинка

Спасибо, за совет)) без вас бы я ни как не догадалась...)

Алла Огрызько

😎 обращайтесь. мне делать было не чего, с друзьями фонд организовали, сдетьми занимались

Блондинка

Круто! А я на работе, 2 недели без выходных, вот как то так...

Игорь Николаевич.

А с войной как же? Не скучаешь, что страну твою бомбят.

Ma
Maskot

Вот же она сцука эта скука
Вот же она скука эта сцука

Antitролль. Игорь

" Одиночество сволочь.... Одиночество скукааааа!!!!...."

Гарри Трубников

Аватар актрисы, которая играет в сериале про Ольгу.

Блондинка

Вы о ком?

Гарри Трубников

О вашем аватаре.

Блондинка

Это, я.. Это моё фото очень старое

Гарри Трубников

Интересная актрисса.

Блондинка

Понятно)

Sekach Dev

Давай к нам, на Донбасс, на войну... не соскучишься...)

Блондинка

Я в Крыму живу, мне всё хватает, я всё вижу!

Sekach Dev

Дай тебе Бог, только смотреть со стороны... но не дай Бог такого и в вашей местности...
🖼

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼

Се
Семён

Чудеса прочтения краем глаза: всё такая же сука...

Анатолий Тимофеев

Это от мало пьёте, на пару рюмок больше надо.😉

Егавар Митасов

Где и что не меняется, где все такая же скука*?

Блондинка

Тут..

Егавар Митасов

Удивляют некоторые люди, которые говорят, что им скучно, да вас никто и не обязан веселить, вы сами просто создаёте себе скуку.

Егавар Митасов

Мне, например, никогда и нигде не скучно.

Егавар Митасов

в том числе и здесь

Блондинка

Я не прошу меня меня веселить, мне это не нужно, соль в другом