Геннадий Ильин

Способны ли вы на эвристическую деятельность ?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Когда я закончил университет, то через некоторое время я стал работать по специальности эвристическое программирование. Теперь не работаю, но думаю, что способен заниматься эвристической деятельностью, из ума ещё не вышел.

Геннадий Ильин

Спасибо ! Я рад что ещё остались творческие личности ! Успеха Вам !

Светлана Золотарева

Не совместимое словосочетание. Деятельность- это постоянное занятие, а открытие и вдохновение- неожиданное, редкое явление. Вам самому, наверное, это незнакомо.

Геннадий Ильин

Вот не надо меня в этом упрекать ..))))) Достаточно по глубже вникнуть в суть вопроса ... Во первых -- деятельность не вполне постоянное качество и во-вторых -- эвристика это качество которым наделён человек или нет ! Если не согласны -- возражайте ....))))

Светлана Золотарева

Согласна что не всем дано.Не сердитесь)

Геннадий Ильин

Ну что Вы ,Света ! Я ни сколько не сержусь это же не повод ...)))))

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Геннадий Ильин

Ну , нахальство моя вторая натура .. Грибов хочешь ?

Ingrid Z

Наверное каждый способен в той или иной мере...но это сложный процесс... и честно говоря не всем дано искать решения сложных интеллектуальных задач.

Геннадий Ильин

Но надо к этому стремиться и пробовать свои силы

Ingrid Z

😊

Миша Юрин

решил по умничать? слово прочитал красиво в сети...мог бы просто написать на творчество любом деле но тебе надо было выебнутся...бля вот вы ущербные

Геннадий Ильин

Юра Мишин , тут , вроде бы как все умничают .. Вот и Вы вы-ебнулись , но слегка по своему , как то по у-ёбещенному .. ))))))

Миша Юрин

шел бы ты на хуй мил человек...

Геннадий Ильин

Ну Ты же сам напросился ! Я тебя и знать не знаю .. Ты сам то сидя на ху-ю , ножками не дрыгай ... )))))))

Дали Далина

Я помню...только эту песню не воспринимаю, не люблю до отвращения. Еще ненавижу песню а эта свадьба пелп и плясала...почему то две эти песни....

Геннадий Ильин

А первая какая ? От Стаса Михайлова , надо полагать Вы в восторге ? )))))

Дали Далина

Если вас так раздражает чужое мнение, какого хрены вы им интересуетесь... Вообще попсу не слушаю. Любимая музыка ...например заключительная ария из Паяцы... Михайлов, лепс, киркоров, пугачиха, лайма и иже с ними....на помойку.

Геннадий Ильин

Ответом удовлетворён 👍 Спасибо , Просто это был провокационный вопрос .А я предпочитаю джаз и рок ...))))

Гульчира Андреева

ЭВРИСТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ — мыслительная деятельность, ...боюсь, что с вами нет...😍

Геннадий Ильин

Ну и не надо.. Обязательно найдётся кто-нибудь другой , кто составит компанию ..:)

Геннадий Ильин

Спасибо ...😚

Александра Привалова

Эротическая деятельность...,это не стоит на первом месте, если ты понимаешь в этом толк!

Геннадий Ильин

Я думаю , что толк понимаю ... Но не понятно , какая связь между эротической деятельностью и эвристической ? Хорошо бы обсудить эту тему .. )))))

Александра Привалова

Не понятно где Вы вычитали "эвротическая деятельность"...

Геннадий Ильин

В литературе по психологии .. А что ? )))) Возможно , дедушка Фрейд тоже об этом писал ...

Галина Бердюгина

это от слова эврика? то есть открывать что-то новое? наверное я не способна

Геннадий Ильин

Не обязательно открывать , можно просто творчески мыслить и иметь воображение 😊

Галина Бердюгина

вы сами поняли, что сказали?

Алёна

на это способен каждый, просто у многих в детстве этот раздел выключили))))

Геннадий Ильин

Надо восполнять потерю .. )))

Алёна

конечно.тем всю жизнь и занимаюсь с детьми)

Геннадий Ильин

Правильно ! У детей очень развита эта деятельность ...

Алёна

да.приятно наблюдать)

Людмила Говорушкина

Это была моя любимая работа-развитие продуктивного творческого мышления

Нина Климович

Эвристическая- новая?неведомая ранее? или это путь открытий?

Геннадий Ильин

Ну как то так---"..О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И разум, парадоксов друг,.."

Нина Климович

Тогда способна)Жизнь - это большое открытие)

Зоя Овосиенко

Все мои авторские программы на ЭТИХ принципах и базируются.

Геннадий Ильин

А в чём специализируетесь ?

Зоя Овосиенко

Долго перечислять. Если действительно интересно, могу для ознакомления выслать Реестр на почту. Правда, там, примерно 1/10 того, чем я занималась, зато - то, что и сейчас интересно мне самой....

Геннадий Ильин

Очень даже интересно , хотя по сути , я "чайник" в этой области , но есть стремление хоть чуточку постичь ! Буду признателен , если вышлете на адрес gena.ilin53@mail.ru .. А Вам творческих успехов !

Зоя Овосиенко

Выслала. Только там - перечисление программ различных. Если что-то заинтересует - пообщаемся.

Геннадий Ильин

Я получил оба послания ! Спасибо ! В общем то для меня все из перечисленных , все интересные !

Мила Ермишкина

Если связано с психологией, физиологией ... да занимаюсь

Геннадий Ильин

Интересно ! .. Я тоже психологию люблю .. ))))

Юрий Доливо

Мила, а чем Вы занимаетесь в области психологии и физиологии?

Ильдар Айкаев

Зачем вопрос? Антивирус помочь написать что-ли...😎

Елена Матвиенко

творческое мышление есть, а с абстракцией не знаю....

Геннадий Ильин

Ну если способны на творческое мышление то и абстрактным всё в порядке ..

Луиза Бальтазар

Способна. Модель вечного двигателя не предлагать.

Геннадий Ильин

Вечный двигатель уже давно существует .. и вовсе не плодом рук человеческих ...

Луиза Бальтазар

С этого момента поподробнее. Не инопланетяне ли постарались?

Геннадий Ильин

Само по себе мироздание является тем самым Perpetuum Mobile в многообразии !

Луиза Бальтазар

Эко как Вы завернули!

Геннадий Ильин

Если я не прав -- опровергните !

Луиза Бальтазар

Прав-прав. Только дальше не хочу развивать эту тему. А то до божественного договоримся.

Геннадий Ильин

Хорошо , уговорили ... )))))

Та
Тамара

Господи,что за хрень! Лучше -на эротическую!!!!!!!!!!

Геннадий Ильин

Я не возражаю ! Каждому своё -- Suum cuique )))))

Геннадий Ильин

.. Я бы не отказался посметься вместе )))))))

Робот Вертер

Теоретически да, осталось проверить на практике

Геннадий Ильин

Дерзайте Друг , Успехов !

Ольга Чернышева

Да, способна, потому что творческая личность.