Кошка На Раскаленной Крыше.

Ты всегда был интеллигентом. Помнишь, как ты добровольно ходил в филармонию?..

Ответы
Максим Jw

Моя бабушка работала вахтёром в филармонии в Алма-Ате 🙂 летом, на каникулах, была жара на улице, а в филармонии можно было замёрзнуть в шортах и в майке 🙂 бабуля была в кофте.

Сергей Янков

Филармония не показатель интелегентности. Я вот люблю посещать ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ музей, но никто не осмелиться назвать меня не ИНТЕЛЕГЕНТНЫМ))

Сергей Янков

Точно, в 87м, я ж Тебя помню! Ты с младенцем на руках на стенд дистиллятора прошлого века, воззрилась с упоеньем). Я тебе ещё мороженное предложил... Неужели не помнишь?!)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ах, витязь, то была Наина.

Сергей Янков

Ниже пояса бьёшь!)

Анатолий Серёга

Как ни странно помню..., но не в филармонию, а в театр оперы и балета... Я только "Лебединое озеро" и "Риголетто" видел раз по десять каждое...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я много слушала оперу, пока не услышала, что один герой поет на русском, а другой - на украинском. Все, желание слушать пропало. Зато балет... Посмотрела весь репертуар одного театра и не один раз. А "Щелкунчик" готова смотреть хоть раз в месяц. Концерты симфонического оркестра люблю, репертуар - выборочно.

Анатолий Серёга

Я, когда я учился в Донецке, то ходил в оперный, наверное, не меньше, чем раз в месяц, у студентов был бесплатный абонемент...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это прекрасно.

Роман Смирнов

в театр + 5 бутылок водки . подменили реквизит на сцене актер должен был выпить целую бутылку водки и выпил правда офигел 😅

Роман Смирнов

студенческий но в настоящем

~E
~ Eva Lansca ~

А я думаю , что в филармонию насильно тащить нельзя. До классической музыки надо дорасти душой .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы совершенно правы.❤️

Се
Семён

Не было. Я добровольно ходил в большой зал,консерватории - орган там хороший.)

Се
Семён

Не для похвалы. Он действительно звучит хорошо. По сей день, между прочим.)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я орган слушала в Киеве и Ялте.

Се
Семён

Ни там ни там не доводилось. Но совершенно неожиданно оказалось в Пицунде. Ничего не ожидал, а оказалось офигенно.))

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Ялте два органа . А в Киеве в чудесном здании бывшего костела. Много раз слушала его. Звучит хорошо.

Гога Ванин

Рассчитывал получить за это медаль. Но медаль не дали и ходить перестал.

Yury Panteleev

ООО я даже знал побочную тему в 40-й симфонии соль минор В-А Моцарта.....

Al
Ali

это тебе казалось, мама сзади незаметно, шла и меня под прицелом вела

As
Ason

Мы часто ходили на джазовые концерты и встречались там с друзьями...

As
Ason

Да,это живая музыка!В Москве в 70-80е годы было много классных оркестров и музыкантов.А сегодня моя дочка,профессиональный джазвумен играет музыку,которая меня не трогает.....

As
Ason

🥺

Ег
Егор

Я еще добровольно по субботам играй гармонь смотрю, душевно блин😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец! А я смотрю Малахова по выходным.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Он всё врал...да и не ходил он добровольно, только за миску супа

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я бы на кол посадил

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жестоко, однако.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Согласен...но така селявишка!

Di
Divorce52

15 лет назад... друг, директор нижегородской филармонии...эххххх

Ал
Алекс

помню, просто там моя шмара училась и мы трахались под роялем

Кошка На Раскаленной Крыше.

А почему не на рояле?

Ал
Алекс

а мы исключительные.. не зря нас исключали из всех ВУЗов

Бабайкин Юрий

Добровольно-принудительно-в школе,и засыпал через 15 минут🤣

Любовь Яворская

И сейчас хожу!На открытие сезона СО и ОРНИ!И на закрытие!👆

Diana Т

Мы ходили каждый месяц с Доченькой, в Киеве был лектора Музыка - Детям для 5-летних.

Любовь Яворская

А у нас,в Кемерове,школьники ежемесячно ходят на музыкальный лекторий!Правда,не всем это нравится,но со временем,втягиваются!А потом ещё и спрашивают:"Когда очередной концерт-лекторий?"

Diana Т

Мне кажется, что любовь к музыке прививать с детства. К сожалению, я только сейчас наверстать. Слушаю лекции Казиника, когда есть свободное время.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Слушать Казиника - одно удовольствие и познание нового. А я познавала музыку с детства,благодаря постоянно работающему радио. Потом уже - концертыи т.д.

Елена Жданова

Мужчина в филармонии..добровольно..редкий случай..

Владимир Демидовский

Ты как считаешь, быть интеллигентом - это хорошо?

Владимир Демидовский

Ты не кошка. Ты умненькая мурлыка.👒

Владимир Демидовский

Живи уже...

Йогондыр-Оор Ых

Я прям бежал и из кармана ещё полкнишки торчало)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что, вы еще и читали?

Йогондыр-Оор Ых

И писал😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

В тетради по чистописанию?

Йогондыр-Оор Ых

На снегу😅

Ан
Андрей

подвиг!!!!! все равно, что на танк... с шашкой