L….

Вот чесслово. Насколько смешно иной раз читать требования мужчин)))) чтоб и стройная и красивая и умная, и готовила и чистюля, и зарабатывала и с образованием)))))… а он, ну посмотреть! Обнять и плакать😂😂😂)))) ну смешно! Чесслово! 😉?!)))

Ответы · страница 2
Леди Мила

так и хочется сказать: А ты то ей зачем?

Олег Антонов

Что бы требовать,надо самому соответствовать.

Даниил Развозжаев

И в самом деле , обнимите а ..... 😂😂😂

Стас Васильев

Удали вопрос и не позорься. Умоляю

Стас Васильев

Ну реально из уст мужчин такой срани не услышишь, а вот бабы его ялозят в интернете более 15 лет. Поверь, я тут ни первый день.

L….

А что разве не так?) почитайте здесь )))) одни принцы ! Жирные Фу! Страшные Фу

Стас Васильев

Да читал я. Я тут хам и матершинник, невоспитанный человек которому посрать на всех и на себя тоже))) но сука красавчик!!! Ну реально!

Dimon Dimon

И катлеты мож стряпать???😍

Dimon Dimon

Ну тады!!! Одними меня крепко и...плачь!!!))

Dimon Dimon

Облом короче))) насчет катлет))

L….

Че эт))) сча рецепт пожарских скачала))) скоро будут)))

Dimon Dimon

Ого!!! А к чему тада вопрос...стройная..красивая..вумная...гони катлеты, а я за пивом твоим любимым поскакал))))

Dimon Dimon

Ну ты ппц подруга!!!😳 а я тут чуть слюной не подавился наффиг))

На
Наблюдатель

не обнимай--он блохастый!

Сам Андерс'н

Повторение мать учения

Сам Андерс'н

Мони!) 😉

Nikola Mahkov

-такие мы-топебуем!--😀

Ку
Кукулькан

это кто то читает?

L….

Конец рабочего дня) скушеог

L….

Ну не всегда же так) просто все на удаленке я дежурю

Виктор Ш

Так мужчина же!

Alexander Schulgin

Так обнимите…

Гефест Bear

🖼

Гефест Bear

Так и живём 😏

Гефест Bear

Потягушки, это хорошо))

Гефест Bear

И полезно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сочи

L….

Класс))) но я больше туда не поеду)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че это?

L….

Не понравилось это первое) второе! Я дважды в одно место не езжу))) Россия большая)))