Та
Танюша

Почему кошки постоянно вылизывают себя и своих собратьев? Такие чистюли? Или какая то иная причина?

Ответы
Ев
Евгении

Это же не секрет , с научной точки зрения они хищники и сбивают этим запах пота . С обывательской стороны они всегда готовы к сексуальным приключениям.

Та
Танюша

🙄😁

Ев
Евгении

😸🍑🍒🌹🍨

Olena Mykolayivna :)

Наверное, умываются и умывают, они же чистоплотные пушистики, любим чтобы у нас была шерстка аккуратненькая и красивешная, муррр... 🖼

Сергей Остёрский

Так то попить, а я имею в виду купаться.

Olena Mykolayivna :)

А мы и купаемся, когда она сама хочет, залазит в ванну и мяукает, чтобы мама включила воду, и наливает ванну. Потом нашу принцессу полотенцем вытирает)))) Надо будет маму попросить заснять этот процесс.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за информациюТатьяна, видимо так и есть, а то, что охотники, так точно!))))

Сергей Остёрский

Есть коты, что любят купаться, но это скорее исключение, а не правило.

Olena Mykolayivna :)

Конечно, не спорю даже, раньше у мамы была Мурочка, вот она не любила воду, а Муська наоборот.

Ми
Милена

Кошки ловят мышей.И,если киса будет грязная и вонючая,то мыши все учуют и разбегутся!

Дэн Люк

они свой запах так передают.... типа в свою семью причисляют.... ну и чистота опять же )

Та
Танюша

😂 Мы чаще склонны мыслить что все такие хорошие, добрые, преданные.. А они на самом деле только и ждут нашей кончины... 😁

Дэн Люк

))))они просто хотят вкусить плоти любимого хозяина ))))) пак сказать причаститься )))))))))))))))))

Та
Танюша

Коварные!)) вот и корми их на свою голову 😂

Дэн Люк

😁

Та
Танюша

😉

Ил
Илhам

Думаю чистюли, на кухне на полу был мусор и кошка шла отряхивая лапы 🙊🙈

Та
Танюша

Они брезгливые)

Ил
Илhам

Возле входа лежит резиновый лист и кошка там сбросила с себя три клеща

Та
Танюша

Чувствительная

Ил
Илhам

Очень хорошая была. Лет пятнадцать прожила с нами...

Та
Танюша

Стала членом семьи

Ил
Илhам

Да. Мы вместе ловили мышей: говорю сиди здесь, а сам с другой стороны пугаю и мыши выбегают прямо к ней...

Та
Танюша

☝️😂😅

Саша Александр

Инстинкт.
Охота из засады.
Чем чище, тем успешней охота.
Минимум запаха...

Та
Танюша

Абсолютно правильно 👍😊

Фариз Мухаметдинов

Они как правило вылизывают себя и меньших,как бы ухаживают за ними.

Та
Танюша

Запахи устраняют, так как они охотники по жизни)

С Э М

Коты то понятно, для блеска)) А кошки, чтоб шерстка гладко лежала)

Та
Танюша

И кот также)))

С Э М

Мне кажется, он халтурит))

Та
Танюша

Какой ты подозрительный.... 😂

С Э М

Внимательный)

Та
Танюша

Наблюдательный..🤪😅

Романтик Z

Запах. Они избавляются от своего запаха. Он мешает им охотиться.

Та
Танюша

Точно👍😊

Кот Кот

Чтоб нечем не пахнуть чтоб не пугать мышей своим запахом

Та
Танюша

Молодец, правильно 👍😊

Владимир Забродин

они удаляют свой запах чтобы мыши их не чувствовали

Lao Dao

не знаю как кошки.. котам обычно делать нечего 🤣

Та
Танюша

Надо понаблюдать за ними😂

Lao Dao

🌹🤣

Имя Фамилия

Сначала )|(опу, потом себя и всех остальных.

Та
Танюша

Редко кто так пишет))

Имя Фамилия

От бана.

Та
Танюша

Небуквальный юмор))

Имя Фамилия

☺️

Та
Танюша

😁

Георгий Крымский

Учитесь ! у наших братьев меньших.

Георгий Крымский

Жаль что их нет сейчас ..

Та
Танюша

Зачем они нам нужны

Георгий Крымский

С ними легче дышится ..

Та
Танюша

Если имеете дом с печкой

Георгий Крымский

Печка -это здоровье !

Геннадий Витальевич Чичеров

Слизывают посторонние запахи.

Та
Танюша

Правильно, потому что они охотники👍😊

Та
Танюша

В кустах притаились...)

Геннадий Витальевич Чичеров

Важно, чтобы жертва не обнаружила их по запаху.

Та
Танюша

Например, воробей

Александр Ерёмин

Самое неизведанное животное

Та
Танюша

У меня это не открывается.. Увы

Александр Ерёмин

Значит не судьба

Та
Танюша

Да, печально

Александр Ерёмин

Найдите меня в одноклассника или в контакте там много песен

Та
Танюша

😌

Дмитрий Табунов

Избавиться от своего запаха.

Та
Танюша

Потому что они-охотники, правильно 🙏🤗

Александр Демидов

это инстикт. чтоб не пахли.

Александр Демидов

и тут все славно

Та
Танюша

Тут вряд ли

Александр Демидов

это заговор. следят и тут

Та
Танюша

Заговор трёх))

Александр Демидов

уже три!!!

Alex Dark 🇷🇺

охотник не должен пахнуть

Та
Танюша

👍😀😇😉

Николай Скороходов

..чистота залог здоровья..

Та
Танюша

Они вылизывают посторонние запахи, потому что они охотниками были в жизни

Николай Скороходов

..мыши их узнают по какашкам и мочи ..сужу по даче .. куда стали брать кота .. мыши зимой имсчезли и перестали гадить на столах кроватях на полу..

Та
Танюша

Чуткие))