Алёна Клочкова

Эх,друзья мои.Ну,вот,представляете?Живут в одном доме(квартире),чистоплюй и пофигист,либо тот,кто ненавидит убираться.Да ещё и не в единственном числе.Чистюля(не я)страдает-одна за всех убираюсь,бардак бесит.А других бесит.что им это ставят в счёт и бесит сам процесс уборки.Вопрос-почему те,кто в квартире не хозяева,не хотят съезжать и не портить жизнь другим?

Ответы
Сергей Владимирович

Ввиду внедрения в массовое сознание извращённого понятия о равноправии всех людей и боязни даже намёка на сегрегацию населения. Наверное рудименты от социалистического лагеря

Z*
Z *Ирина*

Есть такая штука - психология.. Надо бы просто знать какие там есть приёмы, чтобы всем было хорошо, и как соседи стремятся к гармонии. 😁

Андрей Б

Почему некоторые девушки в 42 выглядят как пенсионерки, а другие в 45 выглядят как девочки:?? Почему так происходит??

Алёна Клочкова

С кем жить приходится.

Андрей Б

не понял

Алёна Клочкова

Всю душу вымотают.

Андрей Б

Ммм...А зачем вы с ними тогда живете??

Алёна Клочкова

Не избавишься.У меня одна знакомая свою токсичную мать похоронила и четыре года живёт одна.Но у неё ещё жива тётка,на два года моложе матери и выносит мозг до сих пор.У меня все живы.

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот во всем так. А мне вот надо строго до 18.00 поужинать. Всем это до фени, поэтому ужин готовлю всегда я

Никифоров Валерий

Жили рядом Ох и АХ — Друг от друга в двух шагах. АХ — шутник и хохотун, Ох — отчаянный ворчун.

Роман Смирнов

просто выкидывай лишнее , когда будет гармония мусорить не чем будет . установи правила

Алёна Клочкова

Пытаюсь найти лишнее,не получается,только немного сломанных игрушек и нерабочую бытовую технику.

Роман Смирнов

тож начало

Барон Де Гофмансталь

Потому что хозяевам не хватает духу их выставить. А раз такие малодушные, пусть терпят))

Вл
Владимир.

Просто они неполноценные люди. Людишки. Мутанты.🤝🌹

Леди Мила

а почему они должны съезжать? Им так удобно.

Валентина Гордеева

А их все устраивает, и бардак, и чистота...

Анна

Потому что так решили хозяева

Володя Вранеско

Наверное - им так нравится !!!

Звезда Очей Твоих

😂 такова их священная воля

Александр Чайка

на халяву уксус сладкий

Виктор Ш

Куда съезжать?

Nikola Mahkov

-вампирят!--

Нина Капкина

Выселите...

Mарго Беккер

🤦‍♂️😂

Марго Беккер

🤷‍♂️