Ольга Николаевна

Когда-то давно жила с молодым человеком. Строил из себя чистюлю. Однажды зашла на кухню, а он ссыт в раковину, полную посуды! Я была в шоке. С тех пор у меня есть сковородка с вмятиной.

Ответы
Владимир Цветков

Не ваш!!!!!?
Травмпункт. Врач в шоке! 30 лысых мужиков с одинаковой черепно – мозговой травмой…. - Врач – Да что с вами случилось то? – Доктор вы того, который в коме лежит видите! Его жена со сковородкой догоняла, так он сука в толпе решил скрыться!

Ольга Николаевна

Нет, я тогда замужем не была)

Nekto Imiarekoff

Пословица из арсенала ВМФ: "На "железе" лишь покойник не мочился в рукомойник" )))
* "Железо" - на флотском жаргоне обозначение любого судна и принадлежности к плавсоставу.

Vladimir Boiko

😂 жестко...тебе завидно потому как тебе так не с делать... Эмальчики такие мальчики...🤣 тоже делал так только по тому что могу....

Не Πушинка

Надеюсь, что теперь в доме другой молодой человек? Хотя, конечно, может это и прощаемый грех...

Ольга Николаевна

Уже прошел не один год) Замужем 3 года как (за другим, естественно))

Не Πушинка

Я бы конечно тоже такого попросила бы на выход...

Вадим Иванов

Информация: У здорового человека моча стерильная, в отличии от грязной посуды в раковине...

Галина Володеева

Хорошо ему врезала по дурной башке , а на голове у него вмятина тоже есть ?

Ольга Николаевна

По голове не попала...

Андрей Кияев

Педантичность, перфекционизм расстройства из тойже серии психиатрии.

Сэр Ёжик

Посуду надо мыть с вечера, и утром не занимать туалет надолго.

Ольга Николаевна

Это был уже день) И туалет был свободен

Сэр Ёжик

Как мы в молодости только не чудили. Или ты безгрешна ?

Ольга Николаевна

Я дела похуже творила) Но есть история, там прям вообще угар) хоть и не совсем про меня

Сэр Ёжик

Мы все чудили понемногу.

Ольга Николаевна

могу в личку рассказать 😆

Сэр Ёжик

Мы уже беседовали в личке Ольга Чернова. Так что с нетерпением жду.

Светлая

Хорошо хоть не запись в трудовой колонии строгого режима🤣👻

Ru
Rusl

Обо что вмятину поставили, случайно не об то, из чего он писал?

Сергей Фёдоров

И нету двух бутылей кислоты и ванну пришлось акрилом покрыть?

На
Наблюдатель

хорошая сковорда.........он шо, не мог дождацца пустой раковины???

Лог Дог

Кошмар. А чё до туалета не добежал? В сковородку тоже написял?

Ольга Николаевна

Экстрим любил, наверно) Сковородку пришлось выбросить(

Лог Дог

Вот и правильно. Я видел как некоторые посуду собакам дают вылизать чтобы не мыть

Vladimir Litvinov

А что, ты бы не ссала в раковину, если бы у тебя был член?

Ни
Нигеральбинос

с самой женщиной , что то не в порядке находящей таких

Миша

Не ну в ванной, удобно физиология 🤫😆. Ет неуважение

Анатолий Паулкин

Но ты хоть обоссала его когда он лежал без сознания?

Анатолий Паулкин

Эх ты..! Пусть бы знал как это

Евпатий

Это у него крепкое моющее средство после самогона...

Семен Отмахов

Тебя что,спустили с лестницы вместе со сковородкой?

Юрий Конкин

он на ферри экономил, хотел бриллианты тебе купить))