Дамир Гилязов

15 октября 1970 года. Первый успешный угон самолета за границу в СССР. Бразинскас попросил передать записку экипажу. Проводница отказалась это делать. Начался штурм кабины пилотов. Почему подвергнувшая риску жизни всего самолета проводница в итоге была объявлена героем?

−7
Ответы · страница 3
Европа Плюс

Н. Гурченко

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она дура.

Андрій. Ми З України!

🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Не совсем так. Они хотели проникнуть в кабину пилотов, а они загородила собой дверь и ее убили.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она совсем дура!Потом в США через много лет сын отца убил.Читал про это.

Андрій. Ми З України!

19 лет. Совсем молоденькая, с промытыми партией кПСС, мозгами.🤦‍♂️🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Типа того, что если бы не были промыты мозги, она бы пустила террористов в кабину пилотов?

Андрій. Ми З України!

Думаю, да. Не рисковалабы всеми пассажирами и экипажем, никто не пострал бы.

Сергей Остёрский

В экстремальной ситуации редко кто действует правильно, несмотря на инструкции. Тем более, что прошло 52 года и не все детали известны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да как всх воспитывали.Позже в Чите кажется 2 ВВшника с атоматом и пулемётом захватили самолёт.На них пассажир в драку полез и они этого дебила грохнули,но пули пробили фюзеляш.И по их просьбе передали наркоту и водку.Тоже стюардесса пыталась у них оружее забрать.Посмертно орден Красной звезды.И муж с дочкой осталась.7 Симеоновх ,такая музыкальная семья.Там менты в Питере их почти всех при штурме убили.А когда в начале 90-х во Владикавказе кажется захватили автобус с детьми и потребовали ИЛ-76 ТД.Им и сколько там лямов $ дали.Израиль их принял арестовали и отдали нашим.И не пострадал ни кто.А то ведь дебилы просто.Грабили со стволами Малахитовую шкатулку на Калининском в Москве,застрелили мента и продавщицу.Ну мент по службе стал их пытаться задерживать,а этой дуре зачем?Братья толстопятовы с самодельными автоматами в Ростове.Тоже,то шофёр идиот,то ещё кто-то.А в Европе и тем более в США,если при ограблении из-за действий охраны банка или полиции пострадал клиент,банк платит его родне десятилетиями большие деньги.Человеческая жизнь дороже всего!

Nadeshda

🙄

Осеннее Настроение

...