Евгений Цымплов

Поехал навестить отца с матерью в Мордовию! Разошлись штаны спортивки по швам на опе когда спрыгнул с верхней полки плацкарта! Вагон смеялся,я краснел,а красотка проводница обняла меня и накрыла кителем в котором они ходят в холода!)Так и ехал с вокзала на автобусе принимая в свой адрес насмешливые взгляды недоумевающих граждан!) Потом отвез проводнице в соседний город свое спасение)) Поблагодарил,попили чаек,душевно пообщались)) А у вас были спасатели из таких ситуаций?))

Ответы
Луиза Бальтазар

Свою спасительницу помню до сих пор. Было это в далёком 1994 году сразу перед началом 1-ой войны в Чечне. Меня с двумя детьми бесплатно (нам денег полгода не платили) в Грозном посадила в купе проводница поезда Баку-Москва. Ехали 15 часов до моего города, она чай нам давала, на какой-то станции купила ведро яблок, мы всю дорогу их грызли. Дай Бог ей здоровья и счастья.

Евгений Цымплов

Да уж!Бог таких людей охраняет и делает такими же!))

Марина Рябоконь

да.... но спасали душу, когда было полное отчаяние....

Евгений Цымплов

Хорошо что есть такие люди!)

Марина Рябоконь

без них - никуда.... и им великая благодарность от меня.... я молюсь за них

Лариса

Да. Но никто не смеялся, дали нитку с иголкой.

Евгений Цымплов

Повезло вам!))

Лариса

Нет. У нас менталитет другой.

Евгений Цымплов

Вон оно как))

Марина Матвиенко

Только плащь - также юбка по шву разошлась.

Евгений Цымплов

Братья по несчастью))

Марина Матвиенко

Да уж, вам больше досталось....я плащом прикрылась, а вы чужим кителем.

Ольга

Женя,ну запасные же штаны брать надо!

Ольга

Она это кто???

Евгений Цымплов

Андроид не так написал,,с женушкой,,))

Ольга

Ну ясно.А чего недоучился?У меня сын в этом году мед закончил.

Евгений Цымплов

Я биофак закончил!)

Ольга

Ясно тогда.Массажист с высшим образованием-это круто!!!

Ольга Леонидовна Семашкевич

Не было таких ситуаций!!!!,,,,.

Евгений Цымплов

везет!)

Андрей Чернов

Всякие ситуации бывают...

Обсуждайка

зачиталась прям....))))

Евгений Цымплов

Саныч я по батюшке!))

Обсуждайка

Евгений Саныч.....а что,звучит)))

Евгений Цымплов

А почему Расена?) В мире то другая!))

Обсуждайка

потому что РАСЕНА- это подарок,который мне понравился)) а Вам что не нравится,Евгений Саныч?))))

Евгений Цымплов

Мне все в вас нравится сударыня!)))