Бવ
Борис વીંછી

Коротко о себе: Год выпуска 1980. Пробег 37 лет. Цвет шатен. Фары карие. Крыша на месте. Кузов не битый, спортивный. Двигатель резвый! Тормоза в норме и очень сильные. Все опции. Салон, неповторимый и изящный. Кожа натуральная и высшего качества. Завожусь легко и просто. Не продаюсь... но при этом обладаю системой интеллектуальной безопасности, которая сама если хочет, допускает водителя близко. Документы имеются и в порядке. к угону готов!

Ответы
Ве
Вера.

Если спросят меня где взялся я такого мальчишку сладкого, я отвечу что угнала, как чужую машину девятку я, угнала у всех на виду, так открыто, что обалдели все, никогда, ты имей в виду, не верну тебя бывшей владелице , я ждала тебя, так ждала!!!😊😊😊

Илья Ф

Карие фары - запрещённый тюнинг, Сильные тормоза - тоже многих потенциальных клиенток спугнут. Все опции - как-то сомнительно и очень менеджментно. Ну, а про готовность к угону - это вообще лишне. Часто угоняют?

Ми
Мила

Очень оригинально представлен!Как говорил не менее изящным слогом(забыла кто)-
при наличии отсутствия у меня своего Экземпляра,я бы Вами очень полюбопытствовалась.

Луиза Бальтазар

Исключительное качество! Товар давно исключён из списка разрешённых к продаже вследствие вредности и ненужности.

Nad/Ja

😆 А если через пару лет начнут барахлить запчасти,😆 🤣 🤣 придется потратиться.🙂 🤑

Бવ
Борис વીંછી

Все новое, работает - как часики))

Ле
Лена

а можно уточнить состояние коленвала, распред коробки или у вас автомат?)) а да еще амортизаторы новые?

Elshan Karamov

У нас Калашников)))

Бવ
Борис વીંછી

все новое

Ле
Лена

а как прокатиться попробовать)))

Бવ
Борис વીંછી

ну не знаю как. я в крыму

Ле
Лена

о не мне бы тачку к Бишкеку

Ле
Лена

😂

Ta
Tatyana

Судя по дате размещения объявления и ещё не нашедшейся хозяйке.экземпляр явно сильно Б/У

Ал
Алиса

карифарый или фаракарий в чём подвох?))Почему столь достойного ещё и не угнали?)))🤣

Ал
Алиса

и всё?требую ответа))Так для познания в будущем🤣 🤣

Бવ
Борис વીંછી

так не сраслось

Ал
Алиса

абстрактно..Вот от этого и не срастание))

Светлана Сапранкова

русские патриоты - уважают русский автопром, пусть не такой крутой, но свой

Ел
Елена

а как если повреждение кузова то готов к стапелю и споттеру сушке в камере

Бવ
Борис વીંછી

что такое

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Надо было дописать:
"Не продаюсь - бесценен! Отдамся в хорошие руки..."😄

ДА
Джива Атма

Зраствуй Вертер 🖼

Кай Фрост

Угу. Угонят, детали переберут, номера перебьют и пропадут по дешёвке.

Ветер_В_Голове (Эван)

По запчастями?

Кай Фрост

не исключено

Ольга Баркова

Система интеллектуальной безопасности настроенна на функцию угон?

Ольга Баркова

Звучит многообещающе

Бવ
Борис વીંછી

а это так Ольчик

Ольга Баркова

А как так Борис?

Ольга Баркова

Аргументируйте

Галия Кайбакова

С такими данными до сих пор не угнали? Значит, масла много "жрёт".

Бવ
Борис વીંછી

средне

Людмила Семенова

Молодец!!! Желаю, чтобы водитель попался толковый и оценил!!!

Ир
Ирина

владелец все таки имеется на данный момент😂😂😂😎

Елена Кашапова

Такой молодой и пообщаться не с кем на своей территории???

Бવ
Борис વીંછી

почему общаюсь

Елена Кашапова

А предложение здесь, на обсуждайке, тогда зачем????

Татьяна Брижань

кроссовер или полноприводный? И что надо в бак заливать?

Бવ
Борис વીંછી

полноприводный кроссовер - внутрь заливать вкусную еду и шикарный кофе

Татьяна Брижань

хачапури подойдет, пока теплый

Инна Полищук

поздравляю, весьма дословная инструкция по применению)