Николай Сорокин

Двое чукчей подходят к вагону.Один спрашивает проводницу:--Этот поезд довезёт меня до Петербурга? -Нет! А меня?-спрашивает другой...

Ответы
Петя Васечкин

На дальнем Севере жил чукча со своей женой. Они очень любили друг друга и каждый год у них рождался ребенок, а то и два. И вот однажды они поняли, что больше детей прокормить они не могут. Решил чукча обратиться к доктору, чтобы решить эту проблему. Доктор (русский) посмотрел на чукчу и сказал:
— Я знаю как вам помочь! Зайди в магазин и купи петарду побольше, после чего езжай домой, в чум. Дома зажги петарду и считай до десяти.
— А что дальше?
— Ничего — это все, что нужно.
Послушался чукча, купил петарду, привез домой, зажег и стал считать, загибая пальцы левой руки…
— Раз, два, три, четыре, пять… Чукча зажимает петарду между ног и продолжает считать, загибая пальцы правой руки:
— Шесть, семь, восемь…

Ви
Виталий

Чукча с русским на рыбалке..вдруг белый медведь появляется..чукча натягивает шорты, кроссовки..Русский - это бесполезно..медведь развивает скорость до 120 км в час...Чукч- я с медведем не собираюсь на перегонки играть..мне лишь бы тебя обогнать)))😂

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Пролетает самолет над Певеком. Чукча вскакивает и ломится в двери. Стюардесса сказала об этом пилоту. Пилот говорит: "Открой ему - он всегда тут выпрыгивает". Стюардесса говорит: "Ага, неделю назад открыла, так он выпрыгнул, а двое запрыгнуло!"

Николай Сорокин

Чукчи убили тюленя,привязали за хвост верёвку и тащат на стойбище.Навстречу русский-посоветовал им перецепиться за нос чтобы плавники сложились и не бороздили.Перецепились-тянут. Один говорит-"Ох и умный этот русский-сразу тащить легче стало".Другой-"Умный то он умный однако снова к морю пришли..."

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не анекдот, а реальный случай. Поезд Киев - Кишинев. В купе рассказывают анекдот: Почему молдаване не едят консервированные помидоры? Потому, что голова в банку не пролазит.
Из соседнего купе заходит молдаван и говорит: "Можно подумать, что у вас, хохлов пролазит..."

Тамара Федяева

А мне нравится другой анекдот: едут два чукчи по берегу Северного Ледовитого океана. Один кричит другому: "Онисим, тебе рассказать политический анекдот? - Нет, кричит другой, боюсь, зашлют на край света!"

Михаил Тымчук

Вот смеёмся над чукчами, и зря. Смогли бы многие из нас выжить в природной среде, в которой выживают чукчи? Вряд ли. Не хватило бы ума и смекалки. Значит не такие они дураки...

Николай Сорокин

Конечно вы правы

Михаил Тымчук

Спасибо за понимание.

Светлана Войцеховская

-этот автобус доедет до Манежа..? -Нет, вам в другую сторону!.-Да? (И поворачивается лицом в другую сторону)

Люся Мила Жемчужина

хахаха...Они же чукчи....зачем смеяться...? хахахаха

Николай Сорокин

вот именно-зачем?

Люся Мила Жемчужина

хахаха....тундра!

Николай Сорокин

тундра тундра далеко

Люся Мила Жемчужина

Чукчи то где живут...Там и живут..?

Надежда Надеждина

😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍 😜

Людмила Варивоцкая

🤣 🤣 🤣 🤣КАК ХОРОШО С ЮМОРОМ ЖИТЬ! СПАСИБО!

Яна Баштар

А чукчи-не депутаты? А то...разница невеликая

Николай Сорокин

Почему? Кола Бельды например больше чем депутат

Яна Баштар

Его-не в счёт! Я про тех,кто у поезда😁

Николай Сорокин

Поезд конечно хорошо а олени- лучше

Яна Баштар

Это для капризных жён...😉

Николай Сорокин

Хорошая мать из неё вырастет

Фариз Мухаметдинов

Это точно! И кому то крупно повезет с женой. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лев Дувидович Перкис

Не отплюёшь другого, сам себя отплюёшь.

Николай Сорокин

мудрёно больно

Лев Дувидович Перкис

Да куда уж проще.

Насима Костикова

😅 😅 😅 🤝Класс!!!

Чеслава Дашкевич

😂 👍 👍 👍 Старовато !

Николай Сорокин

А чего тогда 😂 👍 👍 👍 раз старовато?

Чеслава Дашкевич

Но всё равно ..смешно !🙂 👋

Елена Коровина (Гридасова)

Классный анекдот до сих пор ржу

Валерик

Слышал это про блондинок😀

Гарольд Рыбинский

Надо подойти к другому вагону.

Галина Алекс.

А другому в другую сторону.

Николай Сорокин

А в какую другую? Дело то было в Анадыри

Галина Алекс.

Другой так решил. Он же чукча.

Николай Сорокин

Даже чукча знает что в другую сторону-в море

Галина Алекс.

А! Ну тогда они дублеры.

Гузалия Гузалия

😄 😁 😅 👍 👌

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 ✊