Марина Скидан

А бывает такое, что вот вроде бы вам интересно и вы с человеком общаетесь, а потом оппа! И он скажет что то такое, царапающее вам слух и представления в принципе неплохие о нём испарились как дым с костра? Как грамотно разрулить это, чтобы избежать выяснений отношений в последствии?

Ответы
Ойген М.

Трудный вопрос.Точного рецепта не существует.Всё зависит от человеческих качеств обоих сторон.Бывают такие ситуации,что не хочется не только разруливать-но больше не иметь никакого контакта.Ну а если это друг, то приходится многое прощать.

Ро
Роксана

Было как-то: познакомилась с милым интересным молодым человеком, пошли гулять по городу. Вдруг он мне говорит: "Подожди я счас", подошел к дереву и отлил. Всю мою симпатию как ветром сдуло, второго свидания не было.

Марина Скидан

Тут было по другому..Общались с человеком, а потом он внезапно и без на то каких либо причин, стал резок и груб..Теперь я его избегаю

Ро
Роксана

и правильно

Юлия Тарасова (Раковская)

Я допускаю то с горяча что то сорвалось....но если повторяется то понимаешь -это человек такой А по пути с ним или нет -решает каждый для себя

Вовочка Бакка

В этой ситуации оставайтесь собой, не изменяйте ни в коем случае своей интуиции и опыту( здравому смыслу).

Марина Скидан

Да всё проще как мне кажется. Вечно с вечера думаешь что это какая то проблема а на самом деле надо просто самоустраниться от общения полностью и все...

Маша

Ответить честно. Я разочарована)) Думала о вас лучше, чем вы оказались

Марина Скидан

Вот хороший мы, Маша, человек! Это так редко в наше время когда встречаешь участие!))😘

Маша

Да не, я просто взаимна)) Хорошие люди хороши со всеми))

Марина Скидан

Приятно на просторах интернета встретить людей, которые тонко чувствуя нюансы ситуаций пытаются как то помочь. Как говорят со стороны всегда видней))

Маша

Ну, может быть))) Тогда спасибо и вам))

Вл
Владимир

Постараюсь понять и не усугубляется.... Человек имеет право на ошибку.

Марина Скидан

А на хамство он тоже имеет право? Причем без повода..

Вл
Владимир

На хамство реагирую мольча, просто делаю выводы....

Марина Скидан

А я ухожу сразу

Вл
Владимир

Правильно делаешь👍

Владимир Ситников

Сказать честно. Досвидос милый, ты не такой как я придумала.

«Луиzа Каzaти»

Я просто перестаю общаться. Свожу на нет общение и все.

«Луиzа Каzaти»

Если скандала не избежать, то все зависит от настроения.

Марина Скидан

О скандале не может быть и речи..Я не люблю скандалы

«Луиzа Каzaти»

Иногда вынуждают. Когда долго молчишь, не реагируешь. Люди это не ценят. Вот и приходится зубы показывать.

Марина Скидан

Это правильно но это действительно необходимость..

«Луиzа Каzaти»

Так вот

Irina Vahakangas

Здесь и то трудно это разрулить,а в жизни ещё трудней

Нурия Шагабиева

Просто прекращаю общаться .

Евгений

да шаг в право шаг в лево

Игорь Шароватов

тут уж судить только вам

Ма
Марта

Перейти на другую тему.

Марина Скидан

А если происходит катарсис и желания общаться у вас уже нет?

Ма
Марта

Поблагодарить за общение и этим завершить общение.

Марина Скидан

А может просто не отвечать и всё..

Ма
Марта

Можно и так.

Rion West

Не ожидать хорошего

Влад Тоневицкий

Это проблема🙄🤔

Zero Vector

без понятия..