Анна Сова

А чтобы вы назвали самой мощной и финансовой пирамидой, где мы все участники?

Ответы
Галина Мазяркина

Пенсионный фонд, с первых дней работы в него идут отчисления.

Скорпион Иванович

Такого нет! Есть иные механизмы фин.оборота!

Анна Сова

облигации 50-60х, на последнее заставляли покупать, а я детстве на них потом рисовала...а Павловская реформа денег, а дефолты 1998, 2008 годов, 1998 я взяла в Германии кредит на 5 лет и отправила очередной транш, а тут дефолт, и валюту со счетов банков изъяли...хорошо что мои инвесторы пошли на то чтоб прислать 70 000 долларов на мой счет, а банк их сразу вернул не кладя на мой расчетный счет,на погашение кредита в Германию..на счете только циферка зафиксировалась а валюта ушла...А пирамида ГКО, фантастические проценты и все рухнуло...а пенсионный фонд с замораживанием денег...Так что Мавроди пацан, по сравнение с гос.машиной...

Скорпион Иванович

Аня, финансы всегда были "смазывающим " веществом в политике и в экономике. Поэтому миром правят очень большие деньги!

Анна Сова

а мы по раздачу, этим правилам попадаем...

Скорпион Иванович

Простой народ достоин лишь своей зарплаты!

Павел

государство россия

Анна Сова

Пенсионный фонд...

Щелин Серёга

пенсионный фонд......

Анна Сова

это точно...

Любовь Миронова

Пенсионная реформа

Анна Сова

точно...

Еп
Епифания

Путинская Россия

Анна Сова

Пенсионный фонд, так разве это не пирамида...А Гос.КазнаОблигации в 1998 году как лопнуло...а Павловские реформы денег...

Еп
Епифания

Путин и пенсионный фонд, и вас столько раз ограбил...

Анна Сова

скорее не вернули мною заработанное и отданное в налоги.. хотя бы 20 %...

Григорий Семенович

Пищевая цепочка.

Анна Сова

думаю пенсионный фонд, сколько за 50 лет заплатила и сколько потом ее получаем лет и размер...и деньги в обороте у фонда...

Anatolij Dridzo

Пенсионный фонд?

Анна Сова

точно...

Ел
Елена

Пенсионный фонд

Sekach Dev

США... доллар

Анна Сова

а облигации 50-60 годов, а реформа денег павловская, 1998 потом и Кириенко, а ГКО, а пенсионный фонд, а медицинская страховка...

Sekach Dev

Это цветочки... Это не 37 триллионов.. которые болтаются по всему миру и ни чем не подкреплены... бумага.. и рано или поздно эта пирамида рухнет... будет много пострадавших...

Александр Владимирович Чегодаев

Саму жизнь.

Леди Мила

Пенс фонд

Виктор Васильевич Емелин

ЖКХ

Анна Сова

Пенсионный фрнд, так разве это не пирамида...А Гос.КазнаОблигации в 1998 году как лопнуло...а Павловские реформы денег...