Dina

О тех, кто удалил профиль тут пишут: ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ ПОБЫТЬ ОДИН))) Прикольно, правда??)))

Ответы
Инопланетянка.

Порой уж слишком придирчивы. Мне например жаль что забанили Олегыча. Мужик с юмором и с ним интересно общаться. Скоро остануться одни старики. Скучно становится. Порядочность порой до тошноты доводит.

Dina

А я вроде видела сегодня его

Инопланетянка.

Был. И я даже общалась с ним весь вечер и вдруг пропал. Заглянула в список моих друзей, думала может у него инет отключили, и там написано что он забанен и перечеркнут. Так и не поняла за что.

Dina

Вроде ничё такого криминального и я не заметила...кто-то пожаловался, видать

Инопланетянка.

Я тоже ничего предсудительного не заметила. Обыкновенное общение. Еще намного хуже бывают и живут на сайте.

Dina

Это точно

Dina

🍹

Наталья Пашко (Кулик)

В своей жизни мы так много тратим времени на то, чтобы побыть с нашими друзьями и близкими, что на себя его часто не остается. А ведь каждому из нас иногда просто необходимо побыть с самим собой наедине.

Dina

Соглашусь))

Толя Попов

😮о.........а я ....аще ......комп.......под вану прячу☝️👎и чувствую себя как.....отщельник☝️....святой

Dina

😀😀😀

Серый😉

Разочаровался в чем то... Что ж тут прикольного? Но факт удаления профиля оформлен здорово)))

Dina

Я про оформление))) потом есть тут: кто-то вёл себя плохо))

Серый😉

Ахах, не попадалось такого)

Dina

😀😀😀

Забава

А может наоборот, человек решил побыть в коллективе. Это здесь каждый сам по себе

Dina

Может)))

Свой!

Кстати ☝️можно и на заметку на над гробную плиту так написать

Dina

😀😀😀😀зачёт

Свой!

🤝

Dina

Или УШЁЛ В ТИШИНУ)))

Свой!

Да тоже норм

Dina

Прикольно

Свой!

Охх

Dina

😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не прикольно, наверное, только тому, кто решил побыть один...)))

Dina

Ну, кто знает))

Ли
Лида

Неужели тут ещё кто то замечает, что кого то не стало!!!

Dina

Странно...может проше с роботами...с Алисой, например))))

Dina

Ли
Лида

Алиса и живое общение - есть разница. Алиса предсказуемая и очень правильная и без эмоций ...

Dina

Зачем эмоции, если личность не волнует??

Ли
Лида

Здесь никто никому и ничем не обязан - читаешь вопрос, отвечаешь, если мгновенно возник ответ и ничего личного!!!

Ех
Ехидна

А по возвращению будет смс оповещение кто ему писал?

Ех
Ехидна

Так что такого? Я - урри...

Dina

Аха))) вижу

Ех
Ехидна

Что вам не нравится?

Ех
Ехидна

https://m.vk.com/mordauntppv

Dina

Мне не нравится????))))) Норм...хорошее имя...

Valeriy Sonin

тогда зачем сюда приходил - пришёл терпи и огрызайся

Dina

😀😀😀 прям девиз сайта

Юл
Юлия

😁😁😁 Молодцы)))) Если ты не с нами , ты против нас,,

Василий Лабученко

Нет. Скрывает личность по многим причинам!

Dina

😀😀😀

Вячеслав Шадрин

Или некогда стало проводить время в сети.

Dina

Может

Славко Сорванецкий)

Да, и хочется порадоваться за человека.))

Dina

Почему??)) Он же один

Катерина Горностаева

Хм . Но на самом деле ведь все наоборот

Dina

Как?

Катерина Горностаева

Люди сюда приходят чтоб понять свое одиночество

Dina

Грустно

Карен Лорис-Руссо

Лучше б написали: "Он ушёл от нас" 😁

Dina

Лучше ОТОШЁЛ)) а про кого-то пишут: КТО-ТО СЕБЯ ПЛОХО ВЁЛ))) креативненько))

Карен Лорис-Руссо

И откуда они знают😁

Dina

Ну так)) мониторизируют))) кароч, мы все тут под колпаком)))

Карен Лорис-Руссо

Ну это само собой😁😁😁

Dina

Весело))))

Александр Максимов

Откуда вы знаете? Подглядывали?

Dina

Читайте внимательно

Александр Максимов

Значит они за Ним подглядывали?

Dina

Наверное)))

Александр Максимов

Ай, я, яй!!!

Dina

🙂

Бо
Борис

Сходил на побывку... Вернулся...

Dina

😀😀👍🏽

Ге
Георгий

Я обычно таких отправляю в ЧС .