Ольга Бахиркина

Чем занимались некоторые посетители в греческом зале,в греческом зале в юмореске Аркадия Райкина?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

А..И.Райкин - показывал в этой миниатюре выпивоху - случайно попавшего в музей и сожалевшего о бесцельно проходящем выходном!"

Fazil Kerimov

Никого не было в греческом зале. Вед, великий юморист рассказывал события в греческом зале не в Эрмитаже.

Леди- Л.

"Кушали" вприкуску с фараоном,в его гробнице))))

Ирина Черепенина

Пили водку под консервы. Или винище - не помню

Владимир Ракивненко

Селёдку пытались повесить Аполлону на руку...

Ольга Бахиркина

бычки в томате,привет,Володя,неожиданная встреча.😳

Владимир Ракивненко

Привет Ольга! )))

В М

На плече Апполона?

Владимир Викторович

мыш белая......

Дмитрий Степаненко

:%;