Юр
Юрич

В нашей гос думе собрались все кому не лень)) но там не хватает одного человека, Ивана Сусанина))

Ответы
Лариса Хуснутдинова

прав Юрич ,пора им дорогу показывать в сибирь которую лысой уже сделали ,пусть в этом пеньковом раю живут и работают,хотя ...вряд ли они помнят как это -работать,зато пеньков целый океан благодарю проданному ими лесу китайцам ,пусть на них сидят и думаю думу...

Юр
Юрич

Они думать не умеют

Лариса Хуснутдинова

это вся страна в курсе ,им мысли консалтинговая компания америкосов пишет🤣 🤣 🤣им остается лишь кнопки жать первая,"за" и вторая "согласен",чтоб е дай бог кнопку " против" не нашли😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Ол
Ольга

можно и Джироламо Савонаролу... или Томаса де Торквемаду.............мало им бы не показалось.............

Лидия

Сталина нам не хватает! При нем коррупции не было! Сам не воровал и другим не давал...

Наталья Анатольевна

Аха, они там все - Иваны Сусанины, иначе не завели бы страну в такие ...дебри

Юр
Юрич

Москву то вывели))

Юр
Юрич

В лидеры

Наталья Анатольевна

Всепланетного позора и насмешек? Эко достижение!

Любовь Илюшкина

Давайте его продвинем!))) они же хотели голосование мертвых душ)!

На
Наталия

А мне кажется там Сусаниных итак хватает, идем не понятно куда)

Юр
Юрич

))

Маргарита Крылова

Не все кому не лень, а те,кого с пустой башки навыбирали в думу.

Людмила Шарова

Так завести не куда вылезут из любой ситуации. Мобильники.....

Юр
Юрич

😂😂

Алексей Шустин

Давно их пора в поход отправить, на перевал Дятлова.

Юр
Юрич

👍

Ни
Никита

Он умер давно бедненький.... Нужен новый герой😃

Юр
Юрич

))

Во
Вовочка

Думаете , что другие придут лучше ? Такие же гады

Юр
Юрич

А вдруг

Ли
Лиля

Чтоб их всех куда нибудь завёл далеко далеко?)))))

Юр
Юрич

Да

Елена Фурсова

Иван Сусанин во главе правительства стоит.....

Галина Самошина

Ныне уже и лесов таких нет, как в те времена

Юр
Юрич

Есть

Галина Самошина

Далековато от Москвы

Юр
Юрич

Да

Любовь..любовь!

Что бы всю эту кодлу увести куда подальше...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

И Маяковского....он бы им с трибуны выдал))))

Светлана Золотарева

У него теперь другая фамилия- Медведев)))

Юр
Юрич

Это да

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍 😜

Юр
Юрич

Так вот вы какие всё таки))

Ма
Маргарита

Да мы такие!!!!

Юр
Юрич

Ясно с вами

Ма
Маргарита

с нами ясно....а с вами нет...

Людмила Дунаева

чтобы их завел туда, откуда нет выхода.

Юр
Юрич

Да

Людмила Дунаева

удачи ему пусть придет и заведет. другие не лучше будут

Кс
Ксения

он там есть правда под другим именем

Юр
Юрич

Димон?

Кс
Ксения

неа

Юр
Юрич

Кажи

Юр
Юрич

Интрига