Foxy Beige

Читаю новость. Вторая строчка начинается так: "Поисковой отряд "Иван Сусанин"... Позже я задумалась: Ну, главное, чтобы поляков поблизости не было. А вы замечаете что-то такое в жизни?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Самые прикольные названия у нашего вооружения, как вам самоходная гаубица "Гвоздика", самоходный миномет «тюльпан», или самоходные пушки «гиацинт» и «пион», а межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом?

Foxy Beige

И пчёлы? Ну-ну.

Оксана Лаzaрева

Пчелы умнее некоторых людей, а ареал их полёта все контролирует пасечник.

Foxy Beige

Но читать они не умеют. Зато умеют танцевать.

Оксана Лаzaрева

Пчёлам и не нужно уметь читать, Их нервная система этих содержит кристаллы магнетита , которые соединены друг с другом нервными окончаниями.Её можно приравнять к GPS-навигатору.

Foxy Beige

Согласна

Нина Капкина

В 90-е годы в продаже было мороженое "Начальник Чукотки" и гель от тараканов "Титаник" - катастрофа для тараканов!" Честно - я ржала. Ещё была "Мясная лавка "Три поросенка" ... Бедные поросята из сказки...

Foxy Beige

Круто!) Я не слышала о таком: ребёнок 90-х.

Нина Капкина

Народ у нас с юмором

Foxy Beige

Это да! )

Вл
Владимир

🍁Конечно Foxy , замечали ине раз.
Если вам Страшно или стыдно поставить своё фото на аву то и пишите так : не ЗАДУМАЛАСЬ а ЗАДУМАЛСЯ . Это так , на всякий случай. 🤣🤣🤣

С К.

У кого спрашиваете? Видите, я задумалась над вашими словами.

Вл
Владимир

Я тоже рад бы поговорить с вами.
Но каждый раз 🤔 задумываюсь.
Как же к ней обращаться ???
.
Попробуем поиграть на Чувствах.
Предсдавь себе что у меня имя
( Чувак )
Следите что происходит с вами.

Вл
Владимир

НУ ВОТ И ВСЁ.

Вл
Владимир

Попробуй задать Себе вопрос .
Что послужило причиной ???

Foxy Beige

У Вас может быть сотни имён (я к именам нейтральна), а Вы всё равно тратите время на меня. Все вопросы предыдущие заданы с язвительной интонацией, а не с интересующейся. Оглянитесь вокруг: есть вещи гораздо интереснее, чем споры и доказывание своих мыслей!

Олег Мирошников

Помню оду из статей новоявленных журналистов. жертв ЕГЭ: " Турбина набирает обороты.... Синхронизировали генератор с сетью и медленно ток пошел по проводам..."

Alexandr Tokman

ну поляков при сусанине и близко не было. там были литвины, то есть белорусы. и никуда и никого сусанин не водил.

Надежда Шустова

да-когда мне одна гадалка сказала-что во мне намешаны крови -немецкие и еврейские-такого не может быть...

Надежда Шустова

немцы-ненавидели евреев

Та
Тася

поляки за "подвиг" Сусанина по сусалам и настучали некоторым ретивым не в меру

Он

Соседние двери магазин Бристоль,-рядом бюро ритуальных услуг.

Old Bastard

так потому-то и Поляков поблизости не было..

Александр Тихонов

Безграмотность сразу видно

Поручик Киже

наш народ любит пошутить

Nikola Mahkov

-да!-и мы в ней живем!--✌️

Анатолий Балаба

Нет, и никогда не было.

Mарго Беккер

Но-не на Такуую теему!

Игорь Дубошин

Сплош и рядом.

Геннадий Коновалов

Да. Банк invisible

Влад Тоневицкий

Замечаем)))

Foxy Beige

Это хорошо!)

Foxy Beige

Жизнь иетереснее становится!)

Foxy Beige

😉

Дмитрий Кузнецов

Депутаты!!!

Баба Яга

Бывает:)))

А Я .....Дама....!!!

а надо?

Foxy Beige

Так жить интересней!