Вася Васильков

Смотрю я на кухни восточные, китайские и другие.А с супами там напряженка)?

Ответы
Sekach Dev

Там с многим напряженка... Бывал в Китае... Лапы курицы, с ногтями, мы отдаем собаке... они с удовольствием сами едят... едят бамбук, нам и в голову не приходило, камыш есть.. Едят, разного рода, насекомых.... какие то х... поймешь, морепродукты... И супы у них есть, но они и сами их не очень.... это больше варенная рыба... но без соли.. Соли нет!.. Король любого застолья и угощения... это варенный рис, так же без соли... но как то катит..)

Вася Васильков

Жалко их.

Sekach Dev

Ну, это да... Я, в первый раз, был в Китае три недели... похудел на 7 килограмм... Второй раз, решил китайской кухне не доверять, взял с собой пушенку и сало... угостил салом переводчика... он, чуть не вырвал в гостиничном номере... Здес сол!.. )

Veleslav Yarumar Vran

Почему, скажем расовая китайская или японская лапша плавает в бульоне - лапшу выгребают палочками, а бульон выпивают через край, вот вам и супчег 😉

Вася Васильков

Супер.Прям.. как жил без ихней жижи🤣

Лариса

Я как-то путешествовала по России с корейцами... Им не нравилась еда. Категорически! Но они радовались разнообразию доширака.🤪

Лариса

Корейцы не едят.

Вася Васильков

Вроде такие же.

Лариса

В смысле? Китайцы тоже "такие же", но едят все подряд.

Вася Васильков

Для меня ))Все едят рис доширак

Лариса

Ну, борщ или уху выплюнут.

Ва
Вася

Там все нормально и с супами и с ухой, только нормальный человек их есть не будет...как и многие другие блюда этой кухни.

Игорь Дубошин

Ну почему же, китайский супчик с огурцами и курицей достойная ела особенно когда холодно.

Геннадий Зернов

А я на них даже внимания не обращаю, далеко им до нашей руской кухни.

Эл
Эльвира

Есть там супы. Ели в японском ресторане какой-то вкусный супчик.

Вася Васильков

Таки не скажу за вашего японца.Скажу за нашу солянку,ложку не проглотил .Повезло)

Эл
Эльвира

Рассольник. Вкусный. Да.

Вася Васильков

А плов с карри желтее))

Эл
Эльвира

Он и от морковки тоже вполне жёлтенький. Хотя... Морковка то нынче в дефиците.

Вася Васильков

Не паникуйте мадам.Свекломорковная истерика спадёт.Жаль по ж..опять никто не полусючит

Эл
Эльвира

Кому-то денег на дохватило, наверное. Сейчас на морковь цену накрутят, и ого.

Z-Мимокрокодил-V

Конечно. Они столетиями питались горсткой постного риса в день.

Маша Ерёмина

Есть у них и супчики, может, поменьше количеством, чем у нас

Вася Васильков

Далеко ходить не будем..25 видов солянки....за 300 точно наберётся.Дореволюционные рецепты утеряны

Маша Ерёмина

Ну, нам же лучше. Я тоже люблю супы и похлёбки.

Николай Скороходов

..супы кушают в России и Франции ...другие жуют в сухомятку..

Остап Бендер

Че там есть супы. Но специфические. Я бы их есть не стал)))

Ек
Екатерина

В китайской, и вьетнамской кухне супов очень много.

Вася Васильков

Щасс...от грибных до рыбных овощных и с разными крупами..а борща от крапивы до лебедя,свёкла сахарная буряк,обычная ,с рекой.

Вася Васильков

С репы.. в общем прифигеете сколько супов

Ек
Екатерина

Эх, надо вам с моим знакомым из Китая пообщаться. Он бы вам тоже рассказал. Но с вами я согласна- много у нас первых блюд.

Вася Васильков

пришли к единогласной точке зрения))✊

Ек
Екатерина

Ну, если вы согласились со мной, что в кухнях этих стран тоже достаточно первых блюд, то пришли!

Ла
Лариса

В каждой кухне есть супчик, но специфический.

Любовь

Там тоже едят супы., и это --основное блюдо.

Любовь

И многое теряют. К тому же они очень вкусные.

Вася Васильков

Вот рацион июня чередуются окрошка, холод.борщ, щавелевый, бульон, рыбный, соевый, кислый холодный

Любовь

Большой выбор.

Вася Васильков

Сам.В этот раз в жены беру, "ученицу повара.Против бывшей (мастодонта кухни)....

Любовь

Удачи тебе !👍🤗

Нурия Шагабиева

Варят там супы тоже. Но не такие как у нас.

Нурия Шагабиева

Мой муж тоже любит это дело.

Вася Васильков

Зачёт)Особенно глаза😁

Нурия Шагабиева

Насчет глаз не знаю ,но мозг высасывает.

Вася Васильков

Вот пусть рыбам высасывает,чем вам)!

Нурия Шагабиева

Мне тоже выносит мозг каждый день.

Та
Татьяна

Кроме нас суп практически никто не ест.

Вася Васильков

Шурпу супом язык не поворачивается назвать.И пр.

Та
Татьяна

Да. Или протертые супы-пюре.

Вася Васильков

Вот.А кто суп не ест у того частый запор..Пардон))!

Галина Мителкина

Да уж! Толи дело наша окрошка и борщ!!!

Надежда Тихонова

😂🤣 Предпочитают летучих мышей👍

Флора И Фауна

Зато тараканов жареных изобилие.

Вася Васильков

Я предложу вам!! ассорти тарелку тараканы муравьи пучки черви змеи ..и жабанят на десерт))

Флора И Фауна

Нет, не хочу. Лучше я овощного супчика похлебаю.

Вася Васильков

Правда)?Показалось от изобилия тараканов радуетесь

Флора И Фауна

Вам показалось.

Вася Васильков

Пусть так)

Сергей Маркелов

Так этого нет ни в одной стране!

Вася Васильков

Как не в одной стране,по пальцам пересчитать

Сергей Маркелов

Я имею ввиду супов.

Вася Васильков

Я тоже про супы.Они беднее на горячие

Сергей Маркелов

Суп есть суп. Все остальные разговоры о нем будут караться законом.