Юрий Исаков

Вопрос армянскому радио. Почему у львовского автобуса и "Запорожца" мотор сзади? Ответ. Чем думали,туда и поставили.

Ответы
Леонид Иванов

может для тебя и новость, но и у Икаруса он там же. Испытательную трассу для вне дорожников ДЖИП на полном приводе проходит с 2-3х попыток а "ушастик" с первой.

Юрий Исаков

У Икаруса он в середине был.

Леонид Иванов

200 сзади

Сергей Остёрский

А почему вы думаете, что мотор спереди - это лучше? У городского Икаруса вообще мотор посередине был.

Юрий Исаков

Это анекдот!

Сергей Остёрский

Да я понимаю, просто заступился за Запорожцы и львовские автобусы.

Юрий Исаков

Это не ко мне. Это к армянскому радио. ☺️

Сергей Выборов

если бы чем то думали то туда бы точно не поставили.

Владимир

да и хрен с ними Мерседес купить можно или Сканию.

Максим Исаев

Между прочим проходимость у запора отлтчная...

Алексей Потапов

А у ИКАРУСА,СКАНИЯ,МЕРСЕДЕС,где?

Юрий Исаков

Этот вопрос армянскому радио не задавали. ☺️

Алексей Потапов

А зря)))))))))

Юрий Исаков

А вы сами у него спросите может быть вам армянское радио и ответит. ☺️

Raisa Belova

Чем думали ,так и решили

Андрей Якунин

А Порше?

Юрий Исаков

Все претензии к армянскому радио. 😀😄

Андрей Якунин

Ара, да? К Гагику идти или к Армену? Кто сегодня на эфире?:)

Руфина

вот как.

Дмитрий Кузнецов

Класс!!!

Татьяна Сторожева

класс.

Валентина Ананьева

Ахаха!

Михаил Савельев

😆

Radik Mukhyanov

ага