Татьяна Морозова

....*иногда мучительно хочется поставить матерный статус, но ты помнишь, что у тебя в друзьях есть приличные люди и что самое ужасное, они тоже считают тебя приличной.*

Ответы
Лидия Николаевна

А это разве плохо .У вас хорошая черта ,значит вы добрый человек .А если уж так хочется то можно просто на листке написать Меня например раздражают девушки голые ,неужели нет парней ,кому можно показать себя .Ладно я ,а мужчины ,что пишут .😷💐

Татьяна Морозова

да ...многие вопросы и ответы удивляют ...(((

S.
S.b.d.

Ну то что матом хочеться написать я понимаю прекрасссно не понятно почему сдерживать себя? ??может они тоже так думают ноо бояться что вы не поймёте...не сдерживай себя движение это жизнь

Татьяна Морозова

)))) спасибо

Сарсембай Бисенов

Сдержанность это конечно хорошая черта, но и если бывает срыв, то тоже не во вред. Снимает с души груз того что накипело. Это даже как лекарство.

Татьяна Морозова

....спасибо ..)))

Чио-Чио-Сан

Но я однажды крыла одного идиота всеми матами во всех ракурсах, хотя презираю мат. Иначе нельзя было-как аукнулось, так и откликнулось ему

Ир

А позвольте себе такое...есть категория людей, которая думает только подобными словами...с другими словами они попросту незнакомы..

Татьяна Морозова

спасибо )))

Ир

🙂

Ве
Вероника

Матерные слова считались «словами силы»,потому что они имеют сильную энергию и влияние на эмоциональное состояние человека

Татьяна Морозова

спасибо ))

Григорий Семенович

Ну, Шнуров, вроде , постепенно сдвигает границы приличий, потерпите немного и вы через некоторое время просто офанореете!

Татьяна Морозова

это Шнурову полагается для шарму...))

Григорий Семенович

Но он же старается для вас.

Татьяна Морозова

не в моих интересах эти звёзды...

Григорий Семенович

но вам же мучительно хочется поставить матерный статус...

Татьяна Морозова

уже не хочется ...))))

Григорий Семенович

Что ж, ваш вопрос закрыт.

Татьяна Морозова

Спасибо .....вы очень ко мне добры..))))

Фархад Исмаилов

😁😅😂🙃🌹🌹🌹 Русский мат - он универсальный. Скажешь... И все сразу понятным становится...

Татьяна Морозова

точно ...)))

Irina Bogomolova

В ряд ли они не понимают, того, что понимаете и вы... Эта иллюзия, по своему, помогает жить. Согласны?

Татьяна Морозова

возможно ...)

Viktor Dratch

считать это принимать на веру, как в действительности - сомнительно...может иногда и в статус...

Татьяна Морозова

будем по жизни...))))

Viktor Dratch

ПРИВЕТСТВУЮ...если сильно хочется, то по умному можно...

Татьяна Морозова

как учил меня папа...науки было много...

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Татьяна Морозова

спасибо ...это не потеряется знаю как найти ..))

Viktor Dratch

Кипплинг. Молитва
Редьярд Киплинг "Молитва"

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за спасенье всех.
Верь сам себя наперекор Вселенной
И маловерным отпусти их грех.
Пусть час не пробил - жди не уставая.
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушнее и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтаний
И мыслить, мысли не обожествив.
Равно встречай успех и поругание,
Не забывая, что их голос лжив.
Останься тих, когда твоё же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен всё воссоздать с основ.

Умей поставить в радостной надежде
На карту всё, что накопил с трудом.
Всё проиграть и нищим стать, как прежде
И никогда не пожалеть о том.
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди -
Уже давно всё пусто, всё сгорело
И только Воля говорит: "ИДИ!"

Останься прост, беседуя с царями.
Останься честен, говоря с толпой.
Будь прям и тверд с врагами и друзьями -
Пусть все в свой час считаются с тобой.
Наполни смыслом каждое мгновение,
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь МИР ты примешь во владение,
Тогда, мой сын, ты будешь ЧЕЛОВЕК…

Татьяна Морозова

спасибо ..))

Вечный Ученик

Так иногда хочется быть самим собой, но приличия требуют обратного. Я вас правильно понял?

Татьяна Морозова

я 40 лет за пределами России и где теперь сама собою ..как говорят мои израильские друзья * мы не хуже и не лучше а просто другие *..))

Вечный Ученик

По доброму вам завидую! Россия - проклятое место!

Татьяна Морозова

спасибо..))

В М

Боярыня, помните жест в санях, когда стало очень сложно? (Картина Сурикова).

Татьяна Морозова

как не помнить...)))ради того что бы пересмотреть всё что замечательного сохранила память сижу в России уже два года...

Valentina Pakshina

И зачем уподобляться тем, с матерным статусом? Будьте выше Этого! 😉🌿!

Татьяна Морозова

буду ..))))

Valentina Pakshina

Тем более спокойно сказанное вами в ответ действует уничижительно на оппонента! Неоднократно мною проверено!

Виктор Ш

Не наступайте на горло собственной песне, а она похоже нецензурная!

Татьяна Морозова

возможно бывает...))

Michael Lvovich Kunin

Мат-не всегда уместен ! Русский язык- имеет много синонимов мату!!!

Татьяна Морозова

...всё верно.....так учил меня папа по детству...)))

Michael Lvovich Kunin

Ф.Раневская-как то промолвила такую реплику.На посылку ее на три буквы.------------------ Я Бы пошла туда,куда Вы меня посылаете. Вот только вижу Вы с него только ,что соскочили. Емко и доходчиво.......

Татьяна Морозова

...) это не самое лучшее её выражение на этот счёт...

Michael Lvovich Kunin

Согласен. Велик и могуч Русский язык...Одно ее высказывание -----Муля не нервируй меня. Прошло со мной по жизни...

Татьяна Морозова

это выражение действительно по жизни с нами прошло...)))

Василий Лабученко

Так говори как Винокуров говорил-со всеми по своему!

Татьяна Морозова

))))да

Ирина Бабкина

Можно перейти на латынь и матерно и не придраться.

Татьяна Морозова

спасибо ))))

Ирина Бабкина

Первое слово hernia - геморрой

Татьяна Морозова

))))) спасибо

Ирина Бабкина

Для мужчин - globulis vaginalis, надеюсь перев🤣од не нужен и т.д......

Татьяна Морозова

спасибо ...)))

Анна Сова

надо сдерживать эмоции и не тратить их в пустую...

Анна Дмитриева

Кто сказал, что приличные люди, не матерятся!!!

Татьяна Морозова

кто бы не сказал ))))

Анна Дмитриева

Матерятся, но не в слух!)))

Татьяна Морозова

точно ))

Юрий Бондарев

Если себя сдерживать лопнет в другом месте.

Татьяна Морозова

не допустим ...)))

Юрий Бондарев

Есть универсальное оправдание-отпугивание бесов.